Регистрация: 29.07.16
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

1.7

Самый ужасный отель

Я совершенно непритязательна к выбору отеля. Чистый, светлый и аккуратный номер с минимальным количеством доп.опций -мне хватает. В отеле не сижу. Главное, чтобы было приятно приходить после активного дня. Монте Роса - самый жуткий отель из всех 2-3звездочных отелей, где я бывала. Темный номер с запахом сырости без окна...с иллюминатором вместо него, нет места элементарно разместить вещи...неуютно, страшно...тюрьма -одним словом. Чтобы узнать - какая на улице погода ( в мае-июне и дождик может быть)))), приходилось вставать на спинку кровать и балансируя на ней, выглядывать в этот иллюминатор....жесть...По питанию все безнадежно. Ни приветливый персонал, ни удачное расположение не сглаживают ужасы этого отеля...А на улице столько соболазнов - бары, рестораны,невольно жалеешь о тех финансах, которые пошли отелю за еду....лучше на пару евриков дороже, но качественнее...а без этого - испорченное впечатление об Испании....Да-да...все красоты этой великолепной страны не смогли сгладить то впечатление, оставленное отелем...Не портите впечатление о стране. Лучше выберите другой отель, а если разница в 20 тысяч - как было в моем случае (выбирала между 2-мя...то лучше езжайте вообще в другую страну))))) Этот отель ужасен!!!

расположение рядом с чистым пляжем и недалеко от центра расположение рядом с чистым пляжем
весь отель и есть минус))) все
Добавлено 29.07.16 19:51 (1 235 символов в тексте)

22:49 27.11.16

Вам просто не повезло с номером! Ваш турагент должен был предупредить о его особенностях.

Все отзывы Инна (1)