Регистрация: 30.07.16
июле 2016
01.07.16 - 30.07.16

3.7

Отдыхали в отеле в конце июля с супругом и маленьким...

Отдыхали в отеле в конце июля с супругом и маленьким ребёнком. Проживали в отдельном коттедже. Ехали больше из-за расположения отеля. Нужна была побольше территория с тенистыми местами, т.к. большую часть времени планировали проводить не на пляже. Посещение пляжа также входило в наши планы, но это был не приоритет.

Моё мнение будет субъективным, так что прошу больше обращать внимание на те или иные факты, нежели на моё отношение к ним. Скажу сразу, что не отношу себя к людям с повышенными требованиями.

Встретили в аэропорту бесплатно, т.к. проживали более 7 дней. Заселили без проблем, заменили место проживания на более дорогое, т.к. не смогли предоставить ранее оговорённый вариант. Доплаты не взяли.

В номерах корпуса не была, ничего сказать не могу, но коридоры давно капремонт не видели. Как я понимаю, переодически подделывают косметику. Территория запущена. Марафет навели только возле основного корпуса. Лестницы не ремонтировались со времён царя "гороха", ограждения отсутствуют. А говорить о мамочках с колясками, кто живёт в однокомнатных коттеджах даже не стоит, можно только посочувствовать)))). Поэтому любителям плотно выпить рекомендую располагаться на нижних этажах, это будет безопасно для вашего здоровья).

В коттеджах, в принципе, на наш взгляд, все неплохо. Но тоже видно, что сделано на скорую руку.

В коттеджах имеются тв, каналов 6-7, нормально показывает только матч тв, кое-как нтв, остальные очень плохо. Вайфай ловит не везде, в дальних коттеджах передача ужасная.

Неудобства возникли с глажкой белья. Чтобы погладить вещи, нужно было пройти всю территорию отеля и на ресепшене взять утюг, потом пройти в так называемую гладильную комнату, расположенную на последнем этаже главного корпуса, погладить и отнести его обратно)))). Полотенца и бельё меняли. Уборка вроде тоже была неплохая, не обращали внимания, старались не мусорить)))).

На насекомых заострять внимание не буду, т.к мы проживали в эко-домиках.

Завтраки вполне приличные на наш вкус. Обед и ужин проходили у нас везде, но не на территории отеля, так как комплекс есть не хотелось, а попробовав ресторанные блюда отеля несколько раз, поняли,что стоимость немалая, порции небольшие, не очень вкусно. В принципе, стоимость одних и тех же блюд в том же ресторане горный ручей (находится рядом с отелем) чуть выше, но их нельзя даже сравнить. Чаще ходили в горный ручей. Да и обслуживание в ресторане отеля на том же уровне что и блюда. Я не хочу сказать, что кто-то грубо разговаривал. Но если сравнить обслуживание с другими кафе такой же ценовой категории, разница заметна. Начиная с чистоты столов и заканчивая ответами персонала, что блюда из меню мангала они не делают, если вы заказываете менее 300 грамм, т.к им невыгодно разводить мангал, в связи с тем, что он у них не постоянно функционирует)))) и т.д. Хотя может это и предвзято, т.к. мы из подмосковья и у нас свои представления о сервисе и обслуживании))).

Трансфер на пляж не соответствует заявленному расписанию на сайте. Даже время было другим, позже поправили. Чтобы транспорт поехал на пляж или вечером на набережную и обратно необходимо записываться на ресепшене заранее. В противном случае, если ни один человек этого не сделает, никто никуда не поедет)))). Администраторы с претензией отвечали о предстоящей поездке, акцентируюя внимание на запись, хотя могли бы постоянно отправлять транспорт, наверное экономили. На наш взгля трансфер на пляж организован неудачно. Так как первый трансфер идёт в 10 часов, пять -семь минут на сборы, поездка, на месте 10.20-10.30. Следующий в 11. С маленькими детьми это поздно, т.к. через час - полтора начинается пекло и надо возвращаться. А возвратиться можно только в 14 часов)))). Поэтому мы справлялись в основном на такси. Такси стоило от 214 до 250 руб. в один конец.

Общение с некоторыми сотрудниками ресепшен, тоже оставляло желать лучшего, больше было похоже на одолжение. Управляющего, я так поняла, там нет. А если все же есть, и тот о ком я думаю, значит его нет)))).

Могу подвести свой итог. Все некритично, смотря как относиться ко всему. Отель расположен в отличном месте, виды прекрасные. Сервис и обслуживание однозначно не стоит тех денег, которые мы заплатили за проживание в коттедже. Опять же повторюсь, это моё субъективное мнение и сравнение цена - качество идёт с заграничными отелями и отелями в центральной полосе рф.

красивая природа тихое место
сервис
Добавлено 30.07.16 00:26 (4 368 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)