Регистрация: 30.07.16
01.07.16 - 30.07.16

2.7

100 % повторно не поедем

Отель далеко не 5 звезд.

Тянет с натяжкой на 4 с минусом.

Доехали из аеропорта за 1час20мин. Все вовремя и без проблем. Вода в автобусе TUI 1 долар 0/5 л. В самолете дают напитки.

Поселили почти сразу—после завтрака в 11 утра. Но мы были готовы и к более позднему заселению.

А вот с выселением —будьте бдительны и не ведитесь!! Выселяйтесь в 11—00.

У нас произошел абсолютно некрасивый и УМЫШЛЕННЫЙ!! РАЗВОД на деньги при выселении. И это перечеркнуло весь отдых.

Ниже в отзывах тоже про подобное писали—так что это ПОЛИТИКА отеля хоть так заработать денег.

Видимо дела у них не очень. Персонала или не хватает, или не стараются, т.к.очень ГРЯЗНО везде.

Горничные—женщины—еще ничего—стараются. Постель и полотенца меняют, в принципе— убирают хорошо, но не идеально. Чаевые оставляли.

Есть ВОРОВСТВО в отеле—в столовой украли очки. Кепку не взяли. Они лежали рядом.

Забыли около басейна вьетнамки—тоже никто не вернул.

Грязно в ресторанах, барах, грязные ложки, вилки, столы, на пляже—лежаки.

Все это моется и убирается в спешке и тяп ляп. Т.к. в отeлe отдыхающих наверно около 800-900.

В основном ресторане НЕТ!!! кондиционеров!! Т.е. ты кушаешь в жуткой духоте! Либо на улице, но там та же духота.

Очень неудобно, особенно если с маленьким ребенком, то, что

людей много, столовая большая и ты только и бегаешь с тарелками туда сюда по огромной столовой.

Чайную ложку забыл взять—бежишь опять.

Еды много и разнообразная.

Мясо, курица, рыба, омлеты вкусные. Были кальмары, раки один раз. Рыба на обед была.

Свежие овощи—ну просто никакие, безвкусные. Тушеные блюда из овощей—да, очень вкусные, особенно баклажаны.

Сыры—выбор большой,, но не оценили. Нельзя сказать, что очень вкусно.

Выпечки много—как сладклц, так и не сладкой. Вкусно очень, но надо выбирать.

Фрукты—арбуз вкусный. И виноград ничего.

Яблоки, сливы, персики—ну....так себе. Никакие. Больше ничего не было.

Турeцкиe блюда—да, ОЧEНЬ вкус,ные. Их готовят и в столовой и на пляже прямо при Вас.

очень все понравилось.

Соки—порошок. Кофе—терпимо

с молоком. Мороженое—УЖАС ! химический! Тягучее и резиновое.

Много еды, очень... Но не вся еда вкусная. Надо выбирать. Иногда видно, что приготовлено из остатков вчерашнего.

Детям—супов и каш не заметили, но нам они и не надо были.

Из плюсов—удобно то, что можно пообедать на пляже. И фрукты, и напитки там тоже есть. Обеды неплохие. Отличная столовая на пляже. Только столы опять же частенько грязноватые—убирают в спешке.

Пляж и лежаки хорошие и много их. Всегда есть свободные. Море—супер!

В основном—всё адаптировано под немцев. Для русскоговорящих взрослых почти нет анимации. Вечером скучно.

. В амфитеатре вечером проходят выступления, но там очень душно!— не высидишь, да и на немецком не интересно. Дискотек нет. Иногда живая музыка.

Понравилась очень аниматор— немка, которая проводит аеробику и аквааеробику. Очень профессионально и приятная девушка. И ее занятия отличные.

Для русскоговорящих подростков тоже нет анимации, хотя парней—аниматоров много. Но они больше с немцами и турками. А наши подростки, в силу языкового барьера, стеснялись, ну их никто и не трогал.

Ну а конечно пять с плюсом!!! Девочкам—детским аниматорам с Украины!!

Просто умнички! Наш ребенок там жил ))).

Стараются, любят деток— занимаются и развлекают деток отлично! Огромное им спасибо!

Отличные горки для детей! Шикарный аквапарк. Но все таки больше для детей и подростков. Для взрослых—парочка подходит.

Много бассейнов и для детей и для взрослых. Немцы там и живут в основном.

Ну и МОРЕ. Чистейшее и очень теплое!! Можно купаться час и не хочется выходить. Но это не заслуга отеля.

Территория красивая. Много зелени, цветов, пальмы и др.

Представитель TUI Екатерина за семь дней не помогла с проблемой, которая возникла в первый день. Она Особо и не пыталась. Ее больше интересовало, чтоб мы поехали на их экскурсии и на шопинг.

Рядом с отелем есть базар, про Который Екатерина естественно не сказала. Поэтому, если что—то надо, лучше пройтись туда. Работает до ночи. На територии отеля все дороже.

А...и с wifi Большие проблемы. Его почти нет. Только на рецепции. И каждый раз надо заново подключатся, вводить пароль.

В целом оценка отелю—четыре с двумя минусами.

горки для детей чистое и теплое море удобный обед на пляже детские аниматоры турецкие блюда и выпечка.
умышленный развод с выселением грязно в ресторанах и барах нет взрослой анимации нет wifi много людей грязные лежаки и посуда нет!! кондиционеров в основном ресторане воровство сок кофе мороженое не вкусные
Добавлено 30.07.16 10:55 (4 274 символов в тексте)

08:41 06.08.16

Не может быть, в июне всё было супер

17:23 11.08.16

Стесняюсь спросить,а в каких вы отелях были ?Может что посоветуете,мы просто отдыхали в этом отеле и всем были довольны

16:36 23.08.16

Не отзыв, а бред... Честно, ни о чем... "большой ресторан, и приходилось бегать с тарелками", это вообще смешно читать... Вы для начала, перед тем как ехать, читайте внимательно описание отеля, где указывается на скольких человек рассчитан ресторан...
И присоединяюсь к предыдущему комментарию, напишите в каких отелях Вы были? С чем Вы сравниваете интересно просто?

23:26 05.09.16

Простите, но так и не поняла, а что за некрасивая история с выселением? Вы их обвинили, но не пояснили за что? По вашим словам получается, что вы опоздали с выселением, и вас заставили за это платить?

20:14 03.06.17

тягучее мороженое- это фишка Турции. это специально)) и очень вкусно)) и только в Сиде. дело не в химии. Да, и что с выселением?

Все отзывы qwerty (1)