Регистрация: 30.07.16
июле 2016
27.06.16 - 11.07.16

Отель ужасный! Такое впечатление,что с момента постройки...

Отель ужасный!

Такое впечатление,что с момента постройки его ни разу, даже косметически не ремонтировали. Всё как в советский период оборудовали так и осталось. Мебель шестидесятых годов. Лежишь на кровати, а впечатление что ты на полу.

Сервис кошмарный. Жили на 9-ом этаже, так муравьи по номену и балкону гуляют, как по лесу. Просили что-то предпринять, но нам сказали, что в Албене везде муравьи. Срач на всей территории отеля и пляжа - окурки, мусор, пластиковые стаканы, бумага. Кстати при покупки тура - всё включено, было указано, что полотенце на пляже бесплатно - враки 10 левов в день т.е. 5 евро.

В предыдущем отзыве все замечания верны, а вот о еде, детской анимации, сервисе - ВРАНЬЁ!!! Еда каждый день одна и та же, гриль громко сказано- блины не пропечёные, яйца всегда заканчиваются через 15 минут после открытия ресторана, мясо не прожарено и для русских из России всё очень ограничено. Даже детям отказывают. Посуда вся покоцаная. Такие чашки и тарелки со сколами в нормальных общепитах сразу выбрасывают. Стаканы,чайные и десертные ложки пластмассовые.

Анимации в её понятии вообще нет 2 парня и 2 девочки лет по 14-16 тусуются сами по себе, а если дети подойдут сами то они с ними потанцуют- 1-2 танца на их любимую мелодию (аниматоров) и поиграют в их любимую игру "бинго"- наше лото.

Очень хорошо высказался работник пляжа, когда узнал, что мы из Москвы: " Вас то как сюда занесло! У нас отдыхают хохлы, этнические немцы из бывшего СССР и молдаване - косящие под румын!"

Отдыхала с внучкой ей 11 лет, так вот она сказала, что больше никогда в жизни в Болгарию не поедет!

Раньше говорили " Курица не птица Болгария не заграница" - очень актуально даже сейчас в плане цена - качество.

Мой вам совет - никогда не ездить в этот отель. А то хорошее, что пишут об этом отеле или сами туроператоры пишут, или туристы которые не были даже в 2* Турции,Египта. Не говоря уже о Европе.

Добавлено 30.07.16 17:06 (1 918 символов в тексте)

08:48 06.08.16

Все так и есть. Отзыв напишу отдельно. С детьми тяжеловато там, начинаешь замечать все мелочи по чистоте. А это не в пользу отеля.

11:19 04.09.16

Хочу добавить, что я моем номере 906 не было холодильника, и уже только по этому показателю отель не 3*, а 2*.

Все отзывы Галина (1)