Регистрация: 10.06.14
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Отличній отель

Отдыхали в отеле семьей в конце июня. Выбрали его, т.к. в прошлому году останавливались в Баруте и нам очень понравилось. По сравнению в прошлым годом все стало только лучше. Обслуживание очень хорошее, никто не требует никаких бакшишев, все было очень вежливо и внимательно. Свободных столиков было много. Меню разнообразное и вкусное, много свежих фруктов и овощей. Мест возле бассейна было достаточно, возле моря тоже, заранее шезлонги не занимали. Сам пляж чистый, вода была мутной только во время шторма. Детская анимация на очень хорошем уровне.

Приехали в отель достаточно поздно, так на ресепшене над дали вкуснейшие сендвичи + стандартная корзина фруктов в номер. Сам номер достаточно просторный, выходил окнами на главный ресторан и бассейн. шумно не было, убирали очень качественно.

В Барут мы просто влюбились, обязательно вернемся еще

внимательный и вежливый персонал чистота прекрасное питание
Добавлено 30.07.16 19:29 (850 символов в тексте)

10:17 02.08.16

Здравствуйте Ксения! Подскажите,пожалуйста,какие импортные спиртные напитки присутствуют в отеле?Заполняемость отеля? Спасибо!

11:38 02.08.16

Добрый день. Насчет напитков не скажу, т.к. мы с мужем вино пьем, вино было турецкое. Заполняемость в конце июня была приблизительно 70%

21:17 02.08.16

Добрый вечер, Ксения. Можно задрать Вам несколько вопросов? Сколько занимает по времени трансфер с аэропорта Анталии до отеля? У Вас был групповой или индивидуальный трансфер? Где лучше селиться с детьми, в каком корпусе, чтобы было потише? Есть ли в номерах и на территории отеля комары? Нужны ли фумигаторы и спец.средства брать с собой? Как на счёт детского и диетического меню? Платные ли фреши? Спасибо Вам большое за ответ.

22:09 02.08.16

Добрый вечер. Мы летали с Джойн Ап, поэто у нас был быстрый трансфер ( посадили в микроавтобус и первых завезли в отель, правда, как обычно, сделали техническую остановку возле какого магазинчика с лукумами). по времени трансфер занял окол1,5 часов. В отеле достаточно спокойно, поэтому в номерах, да и по все территории не шумно. В этот приезд мы жили над главным рестораном, тоже переживала из-за шума, но все было нормально. Комаров не заметила, в номерах есть фумигаторы. насчет детского меню ничего не скажу, не смотрела, диетическое есть - овощи и мясо на пару. Фреши бесплатные

23:28 02.08.16

Ксения, огромное спасибо за ответ!!!

11:33 23.03.18

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился. Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
Шахин Акгюль