Регистрация: 30.07.16
июле 2016
26.07.16 - 30.07.16

РАЙ!!!

В который раз убеждаюсь в объективности отзыва на Top Hotels) все что написано положительного в отзывах, абсолютная правда. Поехали в этот отель т. к. бронировались практически за три дня до вылета, уже не было ни билетов ни мест в отелях. В Калипсо бронь подтвердили. Пляж шикарный, приходили на море к 10 утра, шезлонги были всегда. Море чистейшее. Еда великолепная, всего очень много и вкусно. Да, номер не новый, но уютный и чистый. отличное расположение, близко к городу, остановка рядом с отелем. Рядом магазинчики и кафе. Персонал очень приветливый, ощущение будто ты приехал в гости к друзьям. Очень душевно! Территория не большая, но очень уютная. Очень понравилось, что есть кафе на улице у бассейнов, где можно кушать практически весь день с обеда до ужина. Иногда не ходили в обед в основной ресторан, кушали там, в принципе еда таже что и в ресторане, кроме супа: разные виды мяса, гарниры, салаты, овощи, фрукты, выпечка, мороженое весь день. С утра до вечера у бассейна пекут блины, очень вкусные. Анимация не навязчивая, очень понравились вечерние шоу, греческий ужин. На Родосе не первый раз, сравнить есть с чем. В прошлый раз были в отеле Grechotel rhodos Royal стоит намного дороже, но рядом с Калипсо не стоит, я после Grechotel вообще на Родосе не хотела возвращаться. Вообщем смело рекомендую, в следующем году только сюда!

Елена оценил сервисы

питание гостеприимство расположение
минусов нет!!!
Добавлено 30.07.16 22:19 (1 346 символов в тексте)

11:37 02.08.16

скажите море не штормит?хороший заход для детей?

14:03 02.08.16

Практически все время спокойное, если и бывают волны иногда, то от лодок проплывающих за буйками) вход мелкая галька, Вода всегда прозрачная, чистая. За все время пару раз видела бумажку.

Все отзывы Елена (1)