Регистрация: 31.07.16
июле 2016
21.07.16 - 31.07.16

Уютный

Отель крайне очаровательный. Номера чистые, хорошие, с балконом. Единственный минус в номере - это ванная. Она старая и немного грязная, но в целом положительного антуража не портит. Питание в отеле просто великолепное. Мы брали завтрак +ужин. Если завтраки были обычные английские - тосты, бекон, колбасы,сыры, сосиски, глазунья итд, то ужины - это был просто восторг. Ни разу за 10 дней блюда не повторились. Свежайшая рыба, креветки, кальмары, мясо, салаты, различные гарниры, безумно вкусные десерты и фрукты.

На территории отеля находится бассейн - мы купались там после завтрака и днем, пока сильно жарко. В отель приезжают очень много местных киприотов на пару дней, поэтому в бассейне их можно довольно таки часто встретить. Где-то часа в 4 дня мы ехали на море. На 13 автобусе, проезд стоит 1,5 евро. Ехать минут 5 где-то. Быстро и под конденционером. Останавливается автобус у одного из лучших пляжей Лимассола - пляжа Дасуди. Он находится вдоль эвкалиптовой рощи. Море чистое, волн нет - потому что ограждено камнями напдобие бухты. Можно арендовать лежак и зонтик. Лежак+зонтик = 5 евро, но можно и по отдельности. Мы приходили уже вечером, потому лежаки не брали, а лежали на циновке. Обратно с моря возвращались пешком, потому что автобусы ходят до 6.40 вечера. Идти пешком минут 20-25, но не критично. Вечером жара уже спадает и вполне комфортно прогуляться.

Так же рядом с пляжем ходит 30-ый автобус. На нем можно проехать все достопримечательности города. Например на остановке Марина находится старинный замок. Вокруг замка множество таверен и старый город. Приятное место для прогулок.

питание сервис номера
далеко от моря
Добавлено 31.07.16 15:53 (1 607 символов в тексте)

00:59 18.08.16

Подскажите, пожалуйста, часто ли ходит автобус или стоит брать машину на прокат ? Рассматриваем отель для поездки с ребенком 3 лет.

Все отзывы Kseniya (1)