Регистрация: 01.08.16
июле 2016
18.07.16 - 25.07.16

Претензия - не влияет на рейтинг

ВНИМАНИЕ! ОБМАН!

Что касается отеля,то это просто КОШМАР! Изначально бронировали номер в отеле Дана Палас***. Но заселили нас в какой-то сарай((как нам объяснили позже этот тот же отель,но только другой корпус. Дана палас парк. Без звезд вообще. Об этом нас естественно никто не предупредил. Персонал ужасный, напитки разбавлены хлорированной водой. Еда не очень. Из фруктов подавали только арбуз и апельсины. Пили из одноразовых стаканчиков! Впервые такое встречаю!!! И что самое главное...таких обманутых людей было очень много. При нас женщины писали претензию тур-оператору (у всех русских отдыхающих был ANEX.TOUR). В номерах постоянно все ломалось, отдыхающие постоянно ругались с персоналом. Территория маленькая и грязная. Вся мебель старая.

Добавлено 01.08.16 11:15 (732 символов в тексте)

00:40 04.08.16

Спасибо за комментарий, а то мне пишут, что я все вру! Нас тоже пытались так обмануть, но мы были в курсе того, что Дана Палас и Дана Палас Парк - это два разных отеля у одной хозяйки. Ценовая политика у них разная ( 10 рублей ). Нас обманом на одну ночь тоже поселили в Дана Палас Парке и обещали поселись в Дана Палас на следующее утро. Утром мы поняли, что тут полное вранье. Забрали паспорта и общались с администратором. Мы вызвали агента с Солвекс и она разруливала ситуацию. После скандала ( мы категорически отказались жить в Дана Палас Парке) сказали возместить ущерб. У нас договор и они должны выполнять условия. Нас поселили в "люкс" и бесплатно на весь отпуск дали сейфинг. Мы написали, что претензий при заселении мы не имеем. Еще один козырь на будущее - это вызывать полицию, они этого страсть боятся. Вам нечего терять - ваучер на руках, паспорта и все оплачено.

Все отзывы Anna (1)