Регистрация: 01.08.16

июле 2016
11.07.16 - 17.07.16

Castro нас не подвел!

Отдыхала с сестрой в середине июля. Небольшой отель с бассейном на территории и таверной. Номер нам достался с видом на сад, поэтому всегда было тихо. Убирались каждый день, а постельное бельё и полотенца меняли раз в три дня. Пляжных полотенец гостиница не предоставляет, мы об этом знали, тоже читали отзывы перед выездом, поэтому все взяли с собой. Пляж находится в 5 минутах от отеля. Песчаный, большой пляж. Скажу сразу, что море достаточно не спокойное, практически каждый день были волны. На пляже лежаки и зонтики платные. Мы иногда лежали на песочке, по выходным очень много народу. Отдыхают и туристы и местные жители, не всегда хватало лежаков на нашем пляже((

Мы с сестрой были поражены прозрачностью моря. Даже далеко заплыв, мы видели дно. В нашу путевку были включены только завтраки, остальное время мы питались в тавернах. Частенько кушали в таверне при отеле, очень вкусно, большие блюда и ещё нам дали 10% скидку, так как мы их гости, а так кушали на берегу моря, и в таверне Петусис- любимое место туристов. Везде цены примерно одинаковые. Понравился персонал отеля, их немного, но все внимательные и приветливые. У нас как-то сломался душ, и мы обратились на ресепшн отеля. Вангелис- это хозяин отеля, быстро понял нашу проблему, хотя он не говорит по-русски, а мы плохо разговариваем на английском и в течение дня проблема была устранена.

В отеле есть сейф на ресепшн, не в номерах, стоит он 1,5 евро в день. Кондиционер бесплатный, сразу при заселение дают пульт и объясняют как пользоваться. На всей территории есть wi-fi, тоже бесплатный. Правда в номерах плохо ловит, но на ресепшн очень даже хорошо.

Наш отдых прошел просто замечательно! До сих пор храним тёплые воспоминания о Крите. Ну, и, конечно же, отель Castro нас не подвел!

Добавлено 01.08.16 11:44 (1 764 символов в тексте)
Все отзывы Svetacool (1)