Регистрация: 01.08.16

июле 2016
02.07.16 - 12.07.16

Нам понравилось!

Недавно приехали из этого отеля. Выбирали этот отель, как самый недорогой и были готовы к самому худшему, начитавшись ужасных отзывов. Я подготовилась к поездке не 100%! Вооружилась тряпками, веревками и даже мини-вентилятором, дабы информация о кондиционерах была очень неоднозначной!:) Но нам невероятно повезло! Заехали мы в 23.00. Встретили нас радушно, дали ключи от номеров (мы ездили с мужем и подругой). Наши номера располагались через дорожку от основного здания. И какого же было наше удивление, когда вместо оплаченных нами Стандартов у нас оказались номера Студия! Кондишн работал на все 100! Холодильник, мини-кухня с наличием посуды и мойки (даже штопор был), СВЧ, плитка! На утро я конечно поинтересовалась у гида не ошибка ли?, но нас успокоили, ответив "значит так надо и доплачивать ни за что не надо!" Завтраки нормальные. Да , набор каждое утро одинаков и что? Дома вообще не завтракаем, ну а здесь можно чередовать блюда и завтраки так же станут разнообразными!:)) Ужины вообще отличные! Даже мороженое без ограничений, ешь-не хочу!

Пляж в 15 минутах ходьбы у отеля Анабель! Заход песчаный, шезлонги и зонт по 2,5 евро. Очень уютно и красиво, бесплатный вай-фай. Не стоит ходить к отелю Александр, как мы это делали в первые два дня. Далековато и, если загорать на полотенцах, а это на самом краю пляжа (в районе шезлонгов на полотенцах загорать не разрешают), грязный пляж и в водорослях море. На Корал Бей тоже съездили, неплохо, красиво, но у Анабель не хуже, честно, и ближе. Если выйти из отеля налево, на первом светофоре перейти дорогу и сразу у забора спускаться вниз к морю. Не более 15 мин ходьбы.

Вечером много гуляли. Музей на музее, мозаики, красота бесплатная рядом! Все в шаговой доступности! В минутах 20-25 порт с большим количеством кафешек и туристов! Ну, для любителей пошопиться и остыть в жару, в 10 минутах Мега-молл, Ну об этом много писали уже. Невероятное количество ресторанов с невероятно вкусной едой и порциями такого размера, что будете есть три дня:)) Рекомендую болгарский ресторан Балкания с гостеприимной хозяйкой Аделиной! Если пройти вправо от Мега-Молла минуты 2-3 не переходя дорогу. Оочень вкусно и ооочень много. Рекомендую съездить на камни Афродиты, красиво! Автобус 1,5 евро от вокзала, или сезонка за 5 евро на весь день и катайтесь с утра до ночи! Обязательно возьмите экскурсию в Троодас! Мы остались в восторге!

В общем, возможно, нам просто повезло, может быть наш позитив зашкаливает и мы не искали минусов ни в отеле, ни в отношении персонала. У нас было все отлично, по просьбе меняли полотенца и выносили мусор. Я вообще не люблю, когда посторонние шастают по номеру. Хорошего всем отдыха, моря впечатлений! Не придирайтесь, улыбайтесь и ваш отдых будет незабываемым!

Читать полностью на TopHotels

месторасполажение питание
не искали и не нашли
Добавлено 01.08.16 13:29 (2 825 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)