АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1249
Фото: 5
886
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
06.07.16 - 20.07.16
- Не рекомендую отель

3.2

4 размещение

5- сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

соответствует двум звездам!

Отель не понравился, номера пригодны только для выживания а не для комфортного отдыха, жарища страшная, открытые окна и двери не помогают! звукоизоляция отсутствует (ощущение, что соседи по балкону сидят на твоей кровати!). огромные очереди в ресторане пропадают только через 1,5 часа после открытия, к этому времени всю еду съедают! еда в ресторане невкусная, однообразная, зачастую все холодное, пополняется несвоевременно! посуда битая, столовые приборы грязные, повара на раздаче неопрятные, накладывают еду с неохотой, как от сердца отрывают! напитки все платные, кроме завтрака. Для того, чтобы найти свободный столик нужно очень постараться! детской анимации нет! вода в бассейне очень хлорированная! территория отеля большая - это единственный ее плюс. Пляж муниципальный, поэтому сюда съезжаются все местные на машинах, приходят отдыхающие с кемпингового лагеря и для отдыхающих не остается мест! сам пляж маленький, состоит из большой гальки! вход в воду проблемный, без специальной обуви лучше не заходить!

Развлечений нет, ближайший город - Пореч в 20 минутах езды на автобусе за 200 р в одну сторону. Делать там нечего, одна улица с палатками из магнитиков, ведущая к морю (зря потраченное время и деньги)! Интернета нет, ловит только на ресепшн.

Экскурсии очень дорогие, на Плитвицкие озера на 1 человека стоит 7000 р! в магазине цены в 2-3 раза дороже чем в России.

Плюсы отеля
близокое расположение к морю
Минусы отеля
очень маленькие номера отсутствие персонала знающего русский язык отсутствие звукоизоляции отсутствие кондиционера и тв огромные очереди в ресторане (не расчитан на всех проживающих) грязные приборы и битая посуда невкусная еда пренебрежительное обслуживание в ресторане морская вода в бассейне сильно воняет хлоркой отсутствие детской анимации
Добавлено 01.08.16 14:32 (1 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация