Регистрация: 08.02.16

июле 2016
06.07.16 - 13.07.16

Твердая тройка!

Отдыхала с дочкой в начале июля.Долго выбирали отель и не ошиблись с выбором.Соотношение цена-качество хорошее.Летели из Санкт-Петербурга за 66000 на двоих(трехразовое питание),бронировали в начале апреля.

Читала много отзывов об отеле,это очень помогло в выборе.На начало июля в отеле по-прежнему очень достойное питание,вежливый персонал,который всегда старается решить любые проблемы.Нам не повезло с ключом(об этом уже неоднократно писали),раз 5 приходилось спускаться и перепрограммировать его.Хорошо,что наш номер был на 2 этаже и это было не так напряжно,а вот если бы жили выше,приятного мало бегать туда-сюда.Но это в принципе мелочь.

Про уборку в номере:действительно так себе,пару раз просила подмести на балконе(почему-то там не всегда подметали) ,а как не стараешься,песок всё равно приносишь с пляжа,реагировали сразу,подметали.

Ванная,туалет чистые,полотенца меняли ежедневно,постель не меняли.Шампунь,гель неплохого качества,у дочки длинные волосы,промывала без проблем.

В бассейне искупались один раз(на море ехали),в спа несколько раз ходили,хлоркой ну ооочень пахнет,но водный массаж хороший,сильно бьет струя воды.Плохо только ,что работает спа до 19 часов.

Вечернюю программу смотрели один раз,детские дискотеки проводятся, не знаю на каком уровне,мы предпочитали вечером после ужина гулять.Вот вроде и все про отель.

В Испании были впервые,очень понравилось.7 дней-очень мало,в следующем году вернемся на 10 дней,не все успели посмотреть.От Бусплана ездили в Барселону "Гауди и волшебные фонтаны", повезло с гидом,были очень довольны.В Реус и Таррагону ездили уже сами,покупали Т10 тоже у Бусплана(15,5евро на 10поездок,можно вдвоем,втроем, просто заходишь в автобус , прикладываешь к валидатору у водителя и забираешь билетик).

Море замечательное,до обеда было спокойное,после обеда поднимаются небольшие волны.Понимали,что народу на пляже много,ходили на дальний пляж( Капелана вроде называется),не могу сказать,что там было свободно,но хоть немного поменьше народа.

Смело выбирайте этот отель,если не напрягает идти до моря минут 10 или 15-20 до дальнего от отеля пляжа.

Всем хорошего отдыха!

питание
проблемы с ключом
Добавлено 01.08.16 21:41 (2 136 символов в тексте)
Все отзывы svetla-dunaeva-852 (11)