АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.12
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 17
Читательский охват: 12383
Фото: 0
349
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
15.07.16 - 31.07.16
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на троечку. Лучше моря нет ничего)))

Всем доброго времени суток. Отдыхали в отеле с 15 по 27 июля 2016 года. Вылет из Шереметьево до Вены Аэрофлот все вовремя. Турорепатор Робинзонтур как всегда все четко и без нареканий. Из аэропорта Вены до отеля где-то 2.5-3 часа. С погодой не очень повезло: первые 3 дня было холодно 15-16 С (одели на себя все что можно), шел дождь не прекращая. Потом разгулялось до 26-28 С и что очень понравилось не было влажности, дышалось очень легко. Для сердечников, астматиков и детей климат очень хороший.

Жили в корпусе Лидо на 2 этаже (наш 3) в двухкомнатном номере (Double Suit) с видом на Балатон. Красота, правда вечерами кричат утки))). Номер просторный, с кондиционером и маленьким мини-баром (использовали как холодильник), ванная с санузлом и дополнительный санузел во второй комнате. Контингент отеля венгры, австрийцы, немцы, много семей с детьми. Русских мало. Представители Робинзонтур периодически появлялись в отеле, вопросы можно было решить. В ванной жидкое мыло в душевой кабине, над раковиной нет и шапочка для душа))). Уборка номера ежедневно, смена полотенец по необходимости при сбрасывании на пол. Брали в аренду)) банные белые халаты 1900 форинтов штука.

Питание все включено, день хорошо, день голодные. Сладости вкусные. Фрукты нектарины, слива, груши, персики, яблоки, арбуз - правда совсем бесвкусные. Из свежих овощей салат, морковь и пародия на огурец, остальное все соленое)))Напитки: вино (красное, белое, розовое), пиво, разные газировки и якобы сок))) наливаешь самостоятельно (очень удобно). Большой плюс отеля кофемашины в холлах. На завтрак кофе брали в холле, в столовой стоит машина с невкусным кофе))) В обед на пляже вкусная кукуруза.

Пляж лужайка и деревья, зонтиков нет и не нужны. Лежаков много бесплатно. Полотенца привозили свои. Озеро мутное, с водорослями и животными (утки и лебеди). Вход по лестнице, есть отметка глубины 120. Для детей есть вход с песочком, но там одни животные, которых постоянно кормят. Вода была холодная 19 С, купаться стали где-то на 4-5 день. Удовольствия от купания не получили, с морем сравнить никак нельзя))). Есть крытый бассейн, чистят его не очень хорошо и много хлорки.

Городок сам уютный и чистый. Отель расположен в стороне от центра, 15-20 минут пешком, одна дорога направо из отеля вдоль набережной. Рядом с отелем есть 3 супермаркета Теско, Спар и Пенни, аптека. Обмен валюты: вот с этим надо быть аккуратно: в супермаркете напротив Теско берут большой процент от суммы(((, если идти по набережной напротив отеля Анабелла есть обмен без процентов 1 евро 300 форинтов, и если идти вверх от причала в магазине Coop слева и Россман хороший обмен с маленьким процентом где-то 0.3, но курс всегда выше чем в других 308-310 форинтов (меняли там).

Ездили на экскурсию в Тихань. Очень понравилось.

По городу ходит паровозик обзорный 1000 форинтов. Самое вкусное мороженое шарик 250 форинтов в рожке Furedi Korzo fagyizo не доходя причала справа, каждый день пробовали новый вкус)))) самая большая очередь вечером.

Ходили на консультацию в сердечную клинику (организовал Робинзонтур) 120 евро обследования (ЭКГ, Эхо и холтер на сутки) и консультация врача-кардиолога (главный врач госпиталя), хорошо говорит по русски. Остались довольны.

Всем хорошего отдыха.

--

Отправлено из Быстрого блокнота

Добавлено 01.08.16 22:01 (3 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы margo2276 (15)