АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 699
Фото: 0
699
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2016
14.06.16 - 22.06.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в июне 2016 с мужем. Номер был на третьем...

Отдыхали в отеле в июне 2016 с мужем. Номер был на третьем этаже с видом на море. Посидеть на балкончике с утра или вечером, глядя на окружающую красоту , просто замечательно)) Номер хороший, есть холодильник, плитка электрическая, посуда, сантехника хорошая, мебель тоже неплохая, есть телевизор с кучей каналов, даже были русские каналы. В общем, номер соответствовал отзывам.Но вот обслуживание...Отвратительное!!!Мусор выносили через день где-то, но полы не мыли ни разу. Белье поменяли один раз за неделю, но какие поменяли полотенца! Это даже полотенцами нельзя назвать, тряпки какие-то в дырках. Бумагу туалетную самим пришлось просить, чтобы дали. Но жирная точка в обслуживании была поставлена в последнее утро, когда мы уезжали. накануне на ресепшене было объявление, что в 6,20 трансфер от ресепшен отеля. мы спустились в 6,15.никого нет.Когда на часах было 6,40 уже начали волноваться, ибо никого не было. Звонили в звонок, никто не выходил.В итоге пошли на инфопункт сами, где и была Иванна, которая нас ждала.На лице ее было удивление (наигранное какое-то), что нас никто не провел из хозяев.

Что касается самой страны, то конечно она очень красивая. Брали только одну экскурсию каньоны, очень утомительной показалось. 500 км и 12 часов в автобусе.Вначале ты поражаешься всех красотам, тому как меняется природа, но потом все очень приедается. Сами ездили в Котор, до будвы на автобусе, а потом с автостанции в Котор. Ничуть не пожалели, что поехали сами, может не услышали байки для туристов, зато взобрались в гору, час подъема лично мне дался тяжело, но это того стоило!Ходили пешков на святи стефан, через парк милочер, до будвы тоже ходили пешком.

Питание. Были включены завтраке в Порате. Не пожалели, что взяли завтраки, так как не было головной боли по поводу готовки с утра. Было на выбор 8 вариантов завтраков,.Когда была экскурсия ранняя в каньоны, с вечера заказывали ланч-бокс, не очень вкусная булка с ветчиной и сыром и яблоко. На обед нашли место с замечательным комплексными обедами, за 4 евро очень вкусно и много, по-домашнему приготовлено (код саичича, вроде так называется, выходишь с отеля медуза, маркет люкс проходишь и затем поворот направо и прямо идешь). Брали комплексный обед на набережной в обала, кажется, не понравилось.Дороже и смеси овощные из пакета приготовлены. Не рекомендую. Ходили на рынок в будву, пршут, домашнее вино...ммм...вкуснятина...

Минусы отеля
обслуживание
Добавлено 02.08.16 11:26 (2 399 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)