Регистрация: 02.08.16

июле 2016
20.07.16 - 27.07.16

3.3

Прилет был утром. В отеле были примерно в 9,00. Первое...

Прилет был утром. В отеле были примерно в 9,00.

Первое разочарование. Завтрак в день прилета не включен.

Примерно через час нам подготовили номер.

Турагентство обещало бунгало на берегу моря. В результате получили бунгало с видом на стену корпуса и чуть на бассейн. Бунгало на берегу нет в принципе. Прямой вид на море с корпуса на этажей 9 и нескольких бунгало подальше.

Далее. Оказалось, что лежаки платные – 1 евро/день + полотенце 2 евро (+залог 5 евро).

Представитель туроператора сказала, что в море морские ежики и лучше купить тапочки (об этом турагентство тоже забыло сообщить). Тапочки – 7,5 евро в соседнем магазине.

Воду также надо покупать – 2 евро пакет из 6 штук 1,5л бутылок.

Неподалеку кафе, где примерно за 20 евро на двоих можно вкусно поесть + еще есть морской ресторан чуть дальше (30 евро на двоих и тоже вкусно).

Номера средние, ремонт старенький но чисто.

При принятии душа меня ударило током. Частично проблему решили заменой номера. В новом номере тоже пробивал ток, но не так сильно. Похоже у отеля проблема с заземлением.

Бассейн не большой с перепадом от 0,7 до 3 метров. Ни разу в нем не купались. Море, когда прохладное – чистое. Когда теплое – поднимаются водоросли.

Питание по средам не очень, но дальше было приемлемым. В результате мы перешли на овощи + мясо.

Из анимации понедельник, среда, пятница национальные танцы, диджей и живая музыка.

близко к городу
бьет током в душе
Добавлено 02.08.16 21:11 (1 391 символов в тексте)
Все отзывы Геннадий (1)