Регистрация: 05.03.14

июле 2016
22.07.16 - 01.08.16

2.7

Не понравилось

Ездили через Тезтур, бронировали в срочном порядке , так как была проблема с чартером в Турцию, и Турция 5 звезд все включено за 90 тыс отменилась, а "привалило" это счастье в виде Пафиессы (выбирать уже было не из чего. всего два отеля предложил тез) за 114 тыс завтрак+ужин на 1 взрослый + дети 10 и 4 года.

Гид из Тезтура неплохая девушка по имени Наргиз, но напутала нам с экскурсией дату, мы прождали автобус зря, он нас не взял.. Дети расстроились жутко, а гид звонила , извинялась, и все ха-ха и хи-хи, это не я виновата, это система дала сбой. Как-то не ожидала такого от ТЕза.

Тез уверял и уверяет , что до моря 500 метров! Не верьте!! Идти надо минимум 15 минут, а то и 25. Смотря, на какой пляж вы хотите попасть! Это в лучшем случае 3 линия. Мы ходили на пляж у Отеля Александр Великий, это налево из отеля, пройти 2 светофора почти до 3, а потом спускаться вниз. Там отлчиная дорогая большая и заблудитьс яне реально. Мы на коляске ходили с ребенком.

Теперь о гостинице. Если в двух словах, то " не понравилась".

Приехали мы в гостиницу в 23 часа, конечно,никто не покормил и даже не дали водички. Никаких кулеров с водой, ничего нет! И ведь мы прилетели с детьми, купить воды уже было негде поблизости.

Номер у нас был в основном корпусе номер 106.

Белье постельное не меняли ни разу, полотенца не меняли ни разу за 10 дней! Я кидала полотенца на пол, это бесполезно. Их просто складывали и вешали на край ванны. В итоге я купила стиральный порошок в Молле и стирала все сама.

Кондиционер -это одно название, мы изнывали от жары, особенно тяжело ночью, все плохо спали, кондей очень шумит, и трещит, и при этом не работает. Ставили его на 5-10 градусов и не выключали вообще. Обращалась за помощью с кондеем трижды. Приходил работник, подносил руку, чувствовал ветерок и все, раз дует, то работает. Лучше бы дали вентилятор. Познакомилась с гостем, ей дали вентилятор, это просто смех. Крошечный! После скандала дали большой, но говорили, что нету)). Врут.

У нас были с собой лекарства, но холодильника не было! Ни за деньги,никак! После жалоб в Москву в Тез разрешили использовать холодильник в баре.

Персонал вежливый.. Но это показная вежливость, им вообще наплевать на все ваши проблемы. Просила убраться после 2 пропущенных дней ( приходили на уборку только днем, когда дети спят) , говорю по -английски, отказали. Типа уборка только в определеннный день., мусор забрали и то спасибо.

Убирались очень плохо. Я всегда думала, в Египте плохо убирают, как я ошибалась!!

Просто вокруг кроватей уборщица пропылесосит ( у нас номер с ковролином был) , заберет мусор, вот и вся уборка. На балконе вообще не притрагиваются, а мы там фрукты и мюсли ели , чтобы тараканов не разводить в самом номере. Тараканы там есть -это правда, огромные тараканы каждый день прибегали в номер. И на ресепшн тоже их видела.

В номере душевой смеситель сломанный, протекает и брызгает в разные стороны. Но очень хороший напор воды, всегда есть горячая вода, это плюс.

Даже не хочется больше ничего и писать. Вообще больше в Пафос не поеду с детьми, детям там делать нечего. Нет детских площадок, м обоши 20 ресторанов, чтобы найти детский уголок. Для детей совершенно ничего, кроме детских стульчиков, поэтому каждый день приходилсь ходить в Молл, детки там играли за 5 евро на каждого в развлекательном центре, плюс там есть няня, 5 евро в час на ребенка, я платила и ходила тем временем по магазинам.

Анимация в отеле рассчитала на пенсионеров, скука смертная.

Караоке, бинго, а-ля дискотека, викторина. И только на английском.

Если у вас дети и вы еще думаете, куда на Кипр ехать, я не советую ехать в Пафос. Мои дети под конец отдыха даже плакали, что хотят домой. И с тоской вспоминали Египет с его веселыми анимациями, клубами, горками, площадками.

ужины вкусные детский бассейн чистый воду в нем меняют каждый день
грязь тараканы персонал не говорит ни слова на русском не работают кондиционеры интернет работает через раз
Добавлено 02.08.16 21:25 (3 805 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (6)