Регистрация: 12.08.13
июле 2016
23.07.16 - 31.07.16

1.7

НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ЭТОТ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

Я этим летом отдыхала в отеле Женева 4* (все включено)в Трускавце . Хочу поделиться своим отзывом об отеле, возможно для кого то он станет полезным.

Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТЕЛЬ ЖЕНЕВА 4* в Трускавце.

Мы были 2 взрослых и 1 ребенок в конце июля на период 7 дней в отеле Женева корпус Променада( все включено) в 2-х местном номере.

Хочу сразу уточнить ,что « все включено» на Украине, это не тоже самое ,что и « все включено» в мире, но стоимость номера такая же как и за рубежом. Отель позиционирует себя как СПА отель санаторно-курортного типа. Но это ведь Украина и здесь свои стандарты… ))) Насовать весь отель мебелью с «золотишком» , но не оказывать никаких услуг, ….увы это отдых в украинских Карпатах. Мне очень стыдно, так как это моя Украина и мы хотим меняться к лучшему, а «совок « как был так и остался, только меблишко изменилось.

В период 7 дней пребывания в отеле:

----В 6- этажном корпусе Променада лифт не работал 6 дней , возможно и дальше , мы уже уехали( Основным посетителями этого отеля есть люди пожилого возраста , некоторые передвигаются на каляске, кто на костылях .) Каждый день мы обращались на администрацию узнать когда будет работать лифт . Ответ был всегда одинаковым -»Вот сегодня уже прибыл мастер, и после обеда лифт будет работать.»

----В номерах за 7 дней пребывания уборки номеров НЕ БЫЛО. Вообще не было…. В СПА отеле , где полотенца и халаты каждый день мокрые, и при отсутствии балкона, то есть сушить негде. Никто, за все время не поменял полотенца, не попылесосил номер, не убирал кровать. Уборка здесь заключается в выносе мусора из ведра . И то когда вы об этом напомните на рецепшене.

--- В отеле 4 * конденционеры работают как вентелятор!!!! ДА, ДА и они об этом знают. После 3-кратного обращения к администратору, они все время меня кормила завтраками , что к Вам сейчас подойдут и сделают. И только после того как я сказала , что подожду вашего мастера и пойду с ним, мне признались, что знают об этой проблеме, она практически по всему отелю и сделать ничего не могут…. Извените…. -Зачем мне ваше извените????

---- Кухня… Это отдельный разговор. Питание расчитано на санаторно-лечебную диету, то есть, если Вы приехали просто отдохнуть, увы здесь вас не ждут, на вас здесь не расчитывали… Но с этим можно было как то мериться , что то выбрать, к чему то приспособиться. Но с напитками там всеобщая беда. Из напитков на шведский стол было предложено вода, чай и узвар без сахара ( сахар отдельно в мисочке с ложечкой). Иногда ,по диете ,по утрам был сильно разбавленный яблочный сок и еще светленькая жидкость в бидоне по запаху слегка напоминающая кофе. Мы попросили добавить к этому широкому перечню хотя бы компот( ну лето ведь), на что мне было отвечено , что у них такой вкусный узвар ( который никто не брал, и это правда), или попейте чаю… Правда позже компот все же появлялся, ну очень быстро уходил , но здесь уже как повезет. И еще об одном хочу рассказать. Если Вы(отель) приглашаете столько много гостей, ну позаботьтесь о том чтобы фруктов, тем более летом , хватало всем. Чесно, у многих посетителей складывалось впечатление, что вы порезали мельченько один арбуз , ну и тут уж кому повезет….

----Wi-fi в номере платный, 25грн в день. Да, да это правда.

----Обслуживающий персонал « горничная» не имеет своей спецформы. Женщину которая плавала с утра со мной в бассейне, я дальше наблюдала за выносом мусора из номеров. На кухне девушки которые убирают и сервируют столы, к концу любой трапезы вся одежда с натюрмортом пищи на блузочке. Так как тележками они не пользуются, а носят грязные тарелки прижимая к себе. Увы.

Можно еще расписывать о многом , о ступеньках разной высоты, о том ,что по вечерам там делать нечего….

Конечно , здесь есть маленький плюс это СПА зона. Конечно она уже старенькая и плиточка лущится, но его подмазывают, подклеевают, ну короче следят.

Еще хочу сказать,что все эти проблемы это проблемы руководящего звена. За отелем не следят вообще, поэтому и позволяют такое сотворить с отелем . Как вам дали 4*….. я не знаю. Наличие мебели с « золотишком» не повышает статус отеля. Мне очень жаль что я испортила себе отдых.

И еще в СПА зону можно попасть заплатив 4-часое пребывание в СПА зоне, но не проживать в этом ужасном ужасном отеле. Так делают многие, но об этом мы не знали.

Добавлено 02.08.16 23:12 (4 342 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)