Регистрация: 02.08.16
июле 2016
16.07.16 - 31.07.16

Достойный отель для тех, кто ценит комфорт

Вот только вернулись из отпуска, и не могу не написать как понравилось!

Отель действительно достойный по всем параметрам: чистые номера с работающей без перебоя сантехникой, вежливый и тактичный персонал, приличная еда в ресторане (у нас был полный пансион, обед и ужин были достаточно разнообразны: + мясо +рыба +фрукты -десерты), "центральное" месторасположение самого отеля.

Мы очень долго и тщательно выбирали отель. Расположен к морю достаточно близко по прямой медленным шагом 15 мин. До главной улицы с клубами-барами примерно столько же. Улицы в районе отеля даже ночью людные, это плюс для девушек, которые возвращаются одни.

Если искать минусы, то они обязательно будут. НО! Не стоит забывать, что это Европа и что надо оценивать соотношение цены и качества. В Аква Бертран есть то, чего нет во многих других отелях 4* Испании и вообще Европы: хорошая звукоизоляция между номерами, работающий бесплатный вай фай (иногда пару часов в день не грузил, но согласитесь, что на отдыхе это мелочь), надежный персонал (оставили как то на чай 5€ на тумбочке, уборщица не взяла. После этого перестали прятать планшеты и телефоны. Может отель и будет "терять" на аренде сейфов, но это весомый плюс для репутации).

Daria оценила сервисы

Добавлено 02.08.16 23:37 (1 234 символов в тексте)

15:14 02.06.17

Дарья, подскажите пожалуйста в номерах есть холодильник? пляжные полотенца дают?

13:47 18.07.17

холодильник есть и бесплатный. пляжных полотенец нет.

Все отзывы Daria (12)