Регистрация: 03.08.16
июле 2016
23.07.16 - 31.07.16

2.7

Pазочарование....

Хочу написать немного, но реально об отдыхе в этом отеле. Территория неплохая, но недостаточно ухоженная. Столовая и все с ней связанное вызывает не особо приятные воспоминания. Еда каждый день одинаковая - куры жаренные, рыба в тесте и мясо, неизвестного происхождения (говядина старая, говядина перемолотая с жаренными сосисками и т.п.) Питье только в разовых стаканчиках и самим брать, что получится. Персонал ленивый, смотрит тебя без особой любви и уважения, а. главное, желания что-то для тебя сделать. Это не зависит от чаевых. Просто основной контингент посетителей отеля - ЖИТЕЛИ КАИРА. Мы насмотрелись семей с двумя и тремя женами одновременно. Куча детей, но самое страшное в том, что все жены , дочери и пр. ходят одетые в черные наряды, в которых и купаются, и кушают, и в бассейнах они сидят часами, как расплывшиеся круги грязи, в море сидят стаями - мы их называли вороньем. Вечером всех славян отправляли кушать на второй этаж - подальше от первого, где ужинали многочисленные семейства. Они не просто едят - жрут, говоря нашим родным языком все подряд: и рис, и макароны, и картофель горами лежит на одной тарелке и его едят, не считая огромного количества хлеба. Бары пустые - они не пьют, и нам не надо. Только пиво из бутылок неплохое. Спуск на пляж нелегкий, бар на пляже скудный. Море - ПРЕКРАСНОЕ, когда в нем нет черных одежд. Даже рыбки приплывают по утрам здороваться..Я много лет бывала в Египте, но НИКОГДА европейцы не совмещались с местными жителями. Думаю, что не очень скоро мне захочется еще раз попасть в этот египетский рай

море
все остальное
Добавлено 03.08.16 12:54 (1 563 символов в тексте)

13:56 16.08.16

Извините, конечно, но вы поехали в Египет. Это арабская страна, в которой живут египтяне, религия которых мусульманство. А чего вы,собственно, ожидали? Это их страна, они отдыхают в отеле семьей. У них такая культура и свои порядки.

23:24 20.08.16

Вы наверное приехали после рамадана, когда приехали именно мусульмане, тк когда отдыхали мы, с нами отдыхали арабы только христиане. и они купались в таких же купальниках, как и мы, пили алкоголь, были все дружелюбные и нам они намного больше понравились, чем наши туристы, которых все время раздражал наш маленький годовалый ребенок., когда он бегал и пищал от радости.

Все отзывы Marina (1)