Регистрация: 07.03.16
июле 2016
22.07.16 - 31.07.16

Ожидала худшего

Всем привет. Начиталась предыдущих отзывов и ехала с диким ужасом. Приехали, посмотрели и оказалось не все так плохо. Сразу пишу, те кто привык к европейскому сервису и турецкой, египетской и прочей халяве, здесь делать нечего. Мы люди непритязательные, хоть и были много раз за границей, нас старенький вид отеля и прочие недочеты никак не смутили. Знали, что нет кондея. Нам дали вентилятор, от которого я потом отказалась, так как дети начали болеть. Думаю от кондея такая же история была. Очень приветливый и радушный персонал. Попросила номер на первом этаже, где Детская комната, дали сразу же. Мои девочки 2 и 4 года постоянно там пропадали. Еда вкусная, нас нисколько не огорчило отсутствие всяких фруктов и т.д. И алкоголь не льётся рекой как в Турции и в Египте. Пляж чистый как и море. Деткам очень хорошо так как глубина небольшая. Иногда лежаков не хватало. Как по мне соотношение цены и качества все соответствует. И мы видели как все стараются все облагородить и сделать лучше. Все большие молодцы. Если кто знает про парк отель Романово, так вот со временем здесь так же будет и за такую цену вы уже не купите путевки. Скажу вам что в романово три дня стоит 24 тыс.

Добавлено 03.08.16 17:00 (1 181 символов в тексте)

15:35 26.04.17

Уважаемый гость, благодарим Вас за положительный отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы рады сообщить Вам, что в сезоне 2017 устранено множество недочетов.
А именно : в каждом номере установили кондиционеры, провели ремонтные работы в номерах отеля, произвели реконструкцию холла и частично территории, А так же хотим сообщить Вам, что в 2017 году будет функционировать бассейн с тремя зонами.
Будем очень рады встретить Вас снова в "Family Resort", чтоб Вы смогли оценить все по достоинству.
Наша команда профессионалов, сделает Ваш отдых качественным и незабываемым.

Все отзывы Tenchic (2)