Регистрация: 03.08.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Iberostar Sunny Beach Resort (отель был переименован 01.09.19)
июле 2016
18.07.16 - 02.08.16

Рекомендуем

Добрый день! Раньше никогда не писала отзывы на отели, но в этот раз очень хочется :)

Начну с того, что в Болгарии мы с семьей (2 взрослых и 1 ребенок) отдыхали 2 года назад, но в другом отеле и после этого отдыха решили больше никогда не возвращаться, настолько нам не понравилось. Но именно этот отель изменил полностью все впечатление!

Размещение: Браслеты одели сразу же, как приехали (около 10 утра) и не заселяли в номер, пока не позавтракаем. Очень приятно.

Номер и уборка: Номер большой, просторный и достаточно чистый. Не пожалели денег за номер с видом на море и были очень довольны, красивый вид радовал каждый день! :) На уборку номера не могу пожаловаться: или мы не особо мусорили, или убирали хорошо. Несколько раз из полотенец делали "композиции" (но это было после чаевых, просто шоколадки не работают). Ежедневно горничная оставляла 2 бутылки воды по 1,5 литра, но гели-шампуни были только 1 раз, при заезде (но кому нужно - можно персонально попросить "добавки"). За уборку поставила 5-, т.к. столкнулись с несколькими случаями, когда горничная убирала номер после 13.00 (но даже это не критично, т.к. уборка номеров до 16.00), а за то, что горничная высказывала недовольство тем, что мы в номере и заставляем ее ждать, пока мы соберемся и выйдем из него.

Территория: Чистая, ухоженная. Много бассейнов, замечательная водяная горка и детский "мини-аквапарк" (правда, в нем холодная вода).

Питание: Шикарно! Отлично! У нас было 10-11 видов фруктов, 4-5 видов мяса, постоянно морепродукты (акула, креветки в панировке, кальмары и т.д.), картошка-макароны-овсянка, много овощей и салатов. В общем, мы даже не ходили на дневные перекусы, т.к. в ресторане всего было достаточно и вкусно. Десерты - на любителя, но кому хочется сладкое - всегда можно было найти что-то для себя, в т.ч. варенье, мед жидкий и мед в сотах, мороженое сколько угодно: можешь сам брать или возле бассейна - специальный человек выдает в рожке неограниченное количество. Мы вернулись с прибавкой в весе :)))

Анимация: Отлично! Ребята заводные, говорят на нескольких языках (в т.ч. и на русском), занимаются с 10 утра и до ночи с любой категорией туристов: от деток до пенсионеров. Аквааэробика, гольф, батуты, детский мини-клуб, дети на сцене разучивали танцы или готовили пиццу. Вечером - тематические номера с "закрытием" - когда почти весь отель танцует с аниматорами. Умнички! Отличная зажигательная команда! Скучно точно не будет :)

Рядом с отелем: Рядом - центр Солнечного Берега. Да, шумно. Многолюдно. Ездят паровозики и скачут лошадки с каретами. Несколько раз в неделю из соседнего бара до 12-1 ночи шумная музыка, которая слышна и при закрытой балконной двери. Но наш ребенок (6 лет) засыпал мгновенно, т.к. за день получал много впечатлений. Впрочем, для нас не было критично, что музыка долетает и до нас, но если нужна идеальная тишина, то вам не нужно ехать в центр Солнечного Берега, а лучше выбрать другое направление.

Спа-центр: Приятная барышня на рецепшен, грамотный персонал, спокойная обстановка. Считаю, что туда стоит зайти за релаксом.

Пляж: До пляжа нужно пройти, но это приятная прогулка совсем необременительная. Песок достаточно чистый (его каждый день чистили), лежаки и зонт - платные. Кто не хотел платить - располагались на полотенцах за чертой лежаков. По пляжу постоянно ходили люди, переодетые в мультяшных героев и фоткались с детьми (за деньги, конечно же). На пляже есть спасатели, массаж, фиш-спа и различные развлечения.

Общее впечатление: Отель отличный, персонал обученный и вежливый, аниматоры - на высоте. Питание - шикарное, много и очень вкусно. Если и вернемся в Болгарию, то только в этот отель

питание анимация территория персонал
для кого-то может показаться шумно после 22.00
Добавлено 03.08.16 19:38 (3 694 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (3)