Регистрация: 04.08.16
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2016
13.07.16 - 24.07.16

Колхозная общага с муравьями и термитами.

Путёвку взяли в Библио Глобус. Посоветовали этот отель.так как рейтинг был очень высокий да и хвалили пляж.летели из Минска,Белавиа.На удивление в самолёте кормили хорошо,конфеты,обед и напитки.Было на выбор курица или мясо...Самолёт удобный,широкий,В737-300.Долетели хорошо,прошли контроль и быстро добрались до отеля примерно в 19.45.При заселении долго не ждали,все давали минимум по 10 долларов,кто-то и больше,но всех заселили в одном корпусе,начиная с номеров 913 и по 922...Это второй этаж.Номера старые,с допотопным телевизором который плохо работал и зависал. С двумя русскоязычными каналами.Кстати,украинцы,которые прилетели на день раньше вообще ничего не давали и их заселили в новые корпуса с плазмой в номера 240....Так что,кто прилетит в этот отель ничего не давайте администратору.Деньги в наглую берут , а заселяют в те номера, в которые им нужно.На удивление,арабов,у которых только ужин и завтрак,т. е.с зелёными бейджиками заселяют в лучшие номера.хотя путёвки у них намного дешевле,да и питаются они как и все у кого всё включено.Сразу скажу о столовой.Это не ресторан,это совдеповская столовая,посуду плохо мыли так как иногда были остатки старой пищи на ней и приходилось выбирать посуду почище.Столы тоже грязные.Официанты при нас стряхивали остатки старой пищи на пол и клали затем скатерть на стол и на эту же скатерть клали вилку и ножик и часто грязные салфетки,похожие на туалетную бумагу..Все,кто с нами отдыхали траванулись в этом отеле,некоторых даже возили на скорой в клинику и ставили капельницы.Мы тоже хорошо траванулись.Еда однообразная.одно и то-же.Арбузов мы вообще не видели,только зелёные дыни ,апельсины и зимние яблоки.многое нельзя было есть вообще,что не съедали,то перерабатывали и на утро выставляли как салаты или ещё какая нибудь прокисшая бурда.Вина и спиртное разбавленное.Только пиво было бутылочное.Кстати, воду мы покупали в местном магазине,так как её в номер не дают,а та что в куллерах,воняет,фильтрованная из крана.Наши друзья из Киева вообще с унитаза не слазили и в разговоре назвали этот отель "Сортиром"Кстати Сергей и Алёна.отзовитесь если читаете это сообщение....Обслуживание это отдельная тема.Я как-то пошёл попить чая с булочкой на обед ближе к 14.30,так меня выгоняли со столовой,а арабу дали возможность брать всё что он захочет.Я написал бумагу администрации отеля о плохом питании и дискриминации в отеле,поставив в известность представителя Библио Глобуса ,написал письменную жалобу .В последствии заметил за мной слежку, даже хотелось звонить консулу в Египет чтобы вывезли из этой помойки.В отеле постоянно травят муравьёв,клопов и термитов,потому что они везде....У нас бы такую помойку закрыли .В басейнах плавает туча арабов.Я как-то после обеда пошёл в главный бассейн поплавать,залез в воду и направился к водопадику,а там плавала куча женских волос,меня чуть не вырвало.Больше в этот гадюшник я не полез.Единственное что здесь хорошее это песчаный пляж и море и то не обустроен.Был случай,когда мы рано утром пошли на пляж,а после в столовую на завтрак.Приходим со столовой а на наших шезлонгах и полотенцах сидит куча арабов .Я удивился и сказал,что это наши места и наши полотенца.Мне пришлось с силой забирать полотенце моё и моего друга,а других полотенец у арабов не было.там была целая семья человек 5..с зелёными бейджиками.а это не сё включено.Я уже не первый раз в Египте и такого ужаса ещё не видел.Это не 4 звезды,на 2 еле тянет,похоже больше на помойку.В номерах клопы и термиты,питание отвратительное и отношение тоже.Не советую этот отель.Это помойка.Если выбирать то 5 звёзд типа Golden 5 Almaz или из этой серии,Али Баба в Хургаде.там питание на уровне и номера соотвеннвенные.

Юрий оценил сервисы

пляж
питание размещение сервис
Добавлено 04.08.16 13:47 (3 684 символов в тексте)

23:18 20.08.16

Надоели вы уже все пиасть про разбавленный алкоголь. это не разбавленный алкоголь, это просто местные алкогольные напитки и градус у них не такой, как привыкли пить наши туристы у себя на Родине. если вас так раздражают, то не стоит вообще ездить в эту страну. Зеленые браслеты, как вы пишите, стоят дороже, чем наше все включено, алкоголь они покупают за отдельную плату. это я вам говорю, как человек, который общался с отдыхающими арабами в этом отеле, которые приехали с Каира на 5 дней. А клопов вы видели сами? или вы это написали в кучу к муравьям и комарам, которых во всем Египте хватает, если вы оставляете еду или мусор в номере. Вода в кулере не вонючая, мы ее пили и пил ее наш ребенок, но было не приятно, что нужно набирать с кулера, а не давали бутылки. пляж не оборудован, тк сейчас очень мало туристов, и большая часть персонала не работает.

22:38 30.10.16

после хороших пятизвездочек впевые выбрал этот изза подводного мира надеюсь особенно не разочаруюсь. Еду сам потому и решил сэкономить с женой только пять плюс)) вечерний показ мод)) А сам я или в пустыне или под водой с фотиком еда менее значима...

20:19 30.01.17

ни термитов ни клопов за 9 дней прибывания в отеле не видели, муравьев только на улице видели и это при том, что номер был на 1-м этаже. Также, ни отравлений. ни расстройств ЖКТ не было, более того, блюда довольно вкусные, разнообразие чуть хромает, но голодных обмороков не наблюдалось... алкоголь - привозили свой, а в бассейне я и в Харькове поплаваю - я летела 4 часа что б в море поплескаться)

Все отзывы Юрий (1)