Регистрация: 08.04.13
июне 2014
03.06.14 - 17.06.14

Очень понравилось!!!

Изначально мы бронировали другой отель, но по прилету гид сообщил новость, как нам повезло и нас разместят в отель лучше!!! И таки да, нам повезло, нас отвезли в Ipanema park. Отдыхали семьей с ребенком 3 года. Мы едем на отдых не в отеле сидеть, нам главное природа и море вокруг) Сам отель чистый, спокойный. приятный, номер у нас был не большой, но аккуратный, все что нужно в нем было. В номер мы приходили только спать)) Развлечений в отеле не было, но нам это и не нужно было. До моря до песчаного пляжа 10 мин. Людей там очень много было. На скалистый пляж идти мин 15, людей там меньше. Нас абсолютно не напрягала дорога к морю, хотя мы с коляской ходили. Питание в отеле очень понравилось, было все что нужно и в достатке. Мы брали завтрак и ужин. Напитки на ужине за дополнительную плату. В супермаркетах на продукты отличные цены. И еще, возле отеля есть остановка, можно сьездить в Пальму. Еще оттуда же ездили на знаменитый красивый пляж Ес Тренк. Екскурсия туда, если не ошибаюсь, стоила 20 евро на чел, а рейсовый автобус довез нас 14 евро за двоих в обе стороны. Так же можно на автобусе доехать до любого другого пляжа или города, который захотите посмотреть) Вообщем остались довольны.

Пальма де Майорка

Пляж Ес Тренк

Добавлено 04.08.16 14:45 (1 203 символов в тексте)

23:31 03.09.16

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а скалистый пляж где находится? Если выйти из отеля и пойти в сторону пляжа и стоять лицом к морю, то скалистый пляж будет слева или справа???

11:26 05.09.16

Здравствуйте, слева. Не доходя до набережной с левой стороны развилка, там стоянка и канал небольшой. Обойти эту стоянку и идти в сторону котеджного городка. Там есть много мест, где людей вообще нет

11:35 05.09.16

Большое спасибо:)

19:43 23.03.17

Доброго времени суток)) спасибо Вам за отзыв. скажите пожалуйста как обстоят дела в отеле с обычной питьевой водой и есть ли в номерах холодильники??.

23:17 24.03.17

Здравствуйте, в отеле обычная вода платная в бутылках. Мы покупали воду в супермаркете, там на любой вкус, любой обьем. Мы покупали сразу упаковкой. Да, в номере есть маленький холодильник, я бы сказала мини-бар.

17:19 24.01.19

здравствуйте! а вы на автобусе ездили с коляской? удобно было? долго ли ехать до Пальмы и до красивого пляжа?
а скалистый пляж прям совсем скалы? с маленьким ребенком удобно будет?

23:01 03.04.19

Здравствуйте! Да, на автобусе ездили с коляской , проблем не было. До Пальмы мин 30-40. До пляжа около 1 часа, может немного больше.
Мы ходили с ребенком (3 года) на скалистые пляжи. Плавала с кругом возле нас. Конечно ребенку не очень удобно, сам в воду не зайдет, там сразу глубоко, нет берега, нет песка чтоб покопать. Ну кому что. Мы для разнообразия ходили)))

23:02 03.04.19

Первое и последнее фото, как раз скалистый пляж.

Все отзывы Анна (4)