Регистрация: 27.12.15
июле 2016
18.07.16 - 29.07.16

Нам понравилось! Не обязательно, что всем тоже.

Мы были в Абхазии в первый раз. Отзывы тех наших знакомых, кто там был - положительные. Отзывы, прочитанные в интернете - разные, поэтому мы были готовы ко всему. Мы счастливы, что выбрали Старую Гагру (В частности, д/о "НАРТ"). Мы люди среднего возраста, которым нужен просто комфортный тихий отдых. Думаю, если бы мы попали в более комфортабельный современный отель, но не имеющий такой шикарной территории, нам бы не захотелось вернуться. Абсолютное блаженство - пальмовые аллеи, цветущая магнолия и т.д. И огромное спасибо экскурсоводу, который работает на территории пансионата - Валерию Шаликовичу (к сожалению, не записала фамилию). Очень грамотно, без всяких политических оценок, рассказывал о той трагедии, которую Абхазия пережила в 90-е годы, почему до сих пор не всё восстановлено (мы задавали вопросы) . Я очень благодарна Абхазии за те впечатления, которые мы получили! Рица - супер! Море - супер! Люди -cупер!

Что касается сервиса: питание шведский стол, достаточно разнообразный, очень внимательные и вежливые девочки официантки (особенно Ангелина), очень серьёзный администратор Олег.

Бельё поменяли за 12 дней 1 раз. Но, с другой стороны, моешься 3 раза в день (после морского купания). Горячая и холодная вода - круглосуточно. Мусор выносили ежедневно. Всё очень вежливо. Ни о каких кражах (даже пр открытом балконе на первом этаже) даже не слышали к счастью. Абхазия - правда страна души!

natalia-burlako-688 оценил сервисы

Добавлено 05.08.16 01:57 (1 445 символов в тексте)

10:48 12.08.16

Подскажите, пожалуйста, как Вы забронировали номер?

22:48 04.01.17

Лучше поздно чем никогда! Просто не заходила на сайт. Мы бронировали номер через турагенство "Аква-Абаза" - всё достаточно точно, чётко.

Все отзывы natalia-burlako-688 (1)