Регистрация: 16.07.15
Отзыв об отеле Mega (отель был переименован 01.01.21)
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Треш

Для двойки, хотя в двойках мы ни разу не были, отель хорош. Но, как часто пишут, что в отеле только переночевать, не получится нормально переночевать. За две недели пребывания, так ни разу и не выспались. Шум стоит такой, что от дороги, что внутри от молодёжи, что заснуть сможет только ребёнок, с пока ещё здоровым детским сном. В жару-Июнь, Июль, вообще не рекомендую отдыхать на острове, это просто пипец ! Спать с закрытым окном можно только с кондиционером ! Выбирали не по отзывам, а только потому, что в этом районе вариантов уже больше не было. Если бы не прокат скутера, вообще была бы скукотища. Море в это время на столько тёплое, что купаться не тянет особо, нужно ехать на другие пляжи, где есть прохладное течение, а это транспорт. Слава богу, что взял права !!! На мой взгляд. да и по слухам, экскурсии лучше вообще не брать по острову. Большой плюс , что есть бассейн ! Рядом прокат. Но мужичок обманывает. Если нет подходящего по объёму двигателя транспорта, он за те же деньги сдаёт с меньшим объёмом двигателя. так что в прокат байк можно взять дешевле, и на больший срок и за те же деньги ! Завтрак в отеле ..... как бы мне написать) мне такого не попадалось. Хотя деньги заплачены нормальные , поверьте. За суммы дешевле, я летал дальше и с полупансионом в четвёрки. К примеру Тенерифе и Майорка. так что сравнить и упрекнуть имею полное право. Интернет работает, но работает с перебоями. В общем если речь идёт об отдыхе, то это обязательно нормальный сон ! Здесь такого я не нашёл.

для двойки бассейн и близость к морю
завтрак шум завтрак и шум
Добавлено 05.08.16 08:42 (1 504 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)