Регистрация: 07.08.16
июле 2016
28.07.16 - 31.07.16

Тихий ужас

Отдыхали в комплексе в конце июля!!! Долго мониторили отели, одним из главных критериев было питание, Что бы методом проб и ошибок не обжечься на общепите в центре города!

Итак, приехали мы поздно, в районе 23.00 часов, заселили быстро, с первого взгляда номера в 6 корпусе на первом этаже показались даже вполне ничего! На большее мы и не рассчитывали!решили кинуть вещи и отправиться в сторону центра поужинать. Предварительно узнав стоимость стоимость такси в г.Сочи, отправились к администратору)) и тут дружелюбный Сочи показал свою мохнатую лапу))) обычные такси - гет, Яндекс и ред до центра +- стоят двести рублей, но отзывчивый администратор решил подзаработать, и предложить нам поездку за 500, моему возмущению не было предела)))) начинают обдирать в первые минуты прибывания! Увидив недоуменный взгляд, снизили стоимость до 300 рублей! Прям как на рынке!

Утро второго дня внесло свою лепту в наши впечатления! Если вы едете туда отдыхать, то настоятельно не советую этот комплекс, т.к спуститься на завтрак, обед и ужин ещё можно, а вот подняться в гору!!!!! Ежедневно!!!! Если вы не спортсмен с разрядом категорически нет!!!! Нет! Нет! И ещё раз Нет!!!!!!

На мой взгляд завтрак из всего питания был самый приличный, да, не сомненно, продукты самые, самые дешёвые! Но все же есть можно, яйца, каши отсутствуют, только колбаса и сосиски для кошек, сыр, масло! На удивление вкусные блинчики, подобие омлета! Ладно, есть можно!!

Первый обед показался нам тоже сносным- мяса там нет! Никогда!!! Только курица и рыба, больше всего нас впечатлила селёдка, которая в принципе не подходила ни к одному из представленных гарниров! Все овощи и нарезки выглядели таким образов, как будто их дня три назад забрали как некондицию из более приличных мест общепита, все заветренное и с запахом! Супы это отдельная тема- куриный суп состоял только из кубика, никаких ингредиентов больше не присутствовало! Удивило наличие вина и пива! После дегустации уже ничего не удивляло! Вино из пакета, разбавленное водой в пропорции 1:10, пиво с привкусом хлора, после первого глотка сразу у трёх, не страдающих недугом людей, появилась изжога! Ужин был абсолютно идентичен!!!! Зачем заморачиваться и разноображивать меню?!? Итак со скрипом я смогла питаться в чудо столовой комплекса в течении трёх дней, готова была остаться голодной, лишь бы не вдыхать ароматы столовой!

Трансфер до пляжа ходит достаточно часто но!!!!!!!!!! Если вы любитель сауны или бани, поздравляю, данная услуга досталась Вам бонусом, т.к по другому эти автобусы не назовёшь!! Текло отовсюду, даже из глаз! Это парилка и издевательство!!!! Пляж сносный, как и везде в Сочи

Уборка это отдельная тема, не там нет! Белье за всю неделю так и не поменяли, полотенца сменили один раз, в номере очень сыро, ничего не сохнет, даже на батарее в ванной комнате. Больше всего удивала бесцеремонная сотрудница, которая в 9 часов утра долбилась нам в дверь и настоятельно просила открыть, что бы что то проверить в ванной!!!!!! Колхоз есть колхоз, и сказатьтут больше нечего

Последней каплей был день выезда! В номере было 4 кровати, забронирован номер был на троих, о чем администрация естественно знала. При выезде особа, принимающая комнату предложила оплатить нам 4 ый комплект белья, которым мы якобы пользовались!

Подводя краткое резюме хочу сказать- что соотношении цена качество НИКАКОЕ!!!!! Наша экономия оказалось мнимой, в итоге мы потратили на отдых в два раза больше запланированного!

Уважаемая администрация комплекса! Если все таки вам класться прочитать этот отзыв, прошу обратить внимание на компетентность, вежливость персонала и конечно же качество еды!!!!! Это тихий ужас!

Добавлено 07.08.16 10:46 (3 655 символов в тексте)

16:23 08.08.16

С названием "Тихий ужас"- согласна. Но неправда во многом. Не соглашусь с питанием. Каши каждый день, и утром, и вечером. Селёдка не мешает, хороша со свёклой или винегретом. Да и с пивком потянет. Курица и рыба хорошо в отпуске, легче, чем мясо ) Много тушёного, варёного, что тоже нормально. Изысканное в ресторане за определённую плату, а здесь обычное столовское питание, неплохое. Комнаты убирались каждый день, бельё и полотенца чистые и свежие. В остальном с отзывом согласна.

Все отзывы Na (1)