Регистрация: 01.04.15
Отзыв об отеле Magic Palm Beach Palace Sensimar, Sensimar Palm Beach Palace (отель был переименован 01.01.19)
июле 2016
29.07.16 - 05.08.16

Sensimar - спасибо за отдых! Очень хороший отель с высшем КО!

Спасибо тебе Джерба за отличный отдых! Sensimar- один из лучших отелей в которых мы были. Отель на 5 твёрдых звёзд. Качество обслуживания в отеле на высшем уровне. Хороший управляющий в отеле, мониторит обратную связь от отдыхающих Ежедневно, похвально для руководителя. Еда разнообразная: мясо, птица, рыба, фрукты, мороженое, роллы, выпечка на высшем уровне (+4 кг. за 8 дней):)

В отеле 2 бассейна ( один главный до 2 метров глубина, второй Релакс с лежаками). Есть номера на первом этаже с индивидуальными мини бассейнами. Номера большие, светлые, у нас была кровать с балдахином. В отеле нет детей, тихий и спокойный отдых. Тараканов в отеле не встречала, для меня это было критично)поверьте, уж я их искала глазами везде.

Море голубое, песок и правда белый, пляж убирают Ежедневно. Анимация в отеле есть ( ненавязчивая) , была пенная вечеринка, фейерверк, бразильские танцы, Акробаты из Кении, танцы живота, поют вечерами мужчины с приятным голосом. Раз в неделю проводят ужин от хозяина отеля, накрывают столы у бассейна, приглашают саксофониста. В Тунисе были первый раз, впечатление остались тёплыми и яркими, спасибо Sensimar !!! Уверена, отдых в Тунисе зависит напрямую от отеля!

Валентина оценила сервисы

обслуживание релакс
нет
Добавлено 07.08.16 18:19 (1 200 символов в тексте)