Регистрация: 07.06.14
августе 2016
30.07.16 - 06.08.16

3.3

красивый прибрежный отель

Чартером прилетели в Симферополь. Нашли представителей Интуриста практически сразу на площади перед аэропортом.Индивидуальным трансфером комфортно доехали на ситроене с кондиционером.

Первое впечатление по приезде в отель сложилось очень хорошее. Нас ждали, всё заполнено было, сразу получили ключи. Поселили в 5 корпус. Номер нормальный. Всё необходимое для жизни есть (холодильник, кондиционер, хорошая кровать двуспальная, утюг, гладильная доска), не хватало только СВЧ-печи, т.к. тур был с Завтраками. Уборку номера проводили ежедневно, бельё и полотенца меняли 1 раз. Напрягал запах сырости, потом привыкли. Корпус очень близко к морю наверное поэтому.

Территория отеля утопает в зелени, народу отдыхало много, но никого не видно. Встречались либо в ресторане за завтраком, либо на пляже.

Отель оправдывает своё прежнее название. Очень удачно расположен. НА море! Выходи в купальнике из номера и в воду сразу.

Столовая в административном корпусе не работала. Ходили на завтраки в ресторан в корпусе Модерн. Тяжело было подниматься в гору, очень крутые дорожки. Лишний раз неохота было по такой жаре идти наверх, поэтому обеды и ужины там не заказывали, возможность такая есть.

Заказали было один раз ужин заранее, но случилась маленькая неприятность- опоздали с экскурсии, на которой сытно пообедали, хотели отказаться от ужина, но нам сказали что по кассе его уже провели и поэтому без вариантов - идите ужинайте! Вообщем нервная ситуация. Инцидент разрешился только утром, когда за нас замолвила словечко хозяйка экскурсий (Марина Николаевна). Так что свой оплаченный ужин в 1000 руб. мы съели на другой день. Спасибо ей большое!

За 7 дней пребывания на отдыхе посетили 3 экскурсии. Очень все понравились.

Да! Ещё о питании.

Возле отеля,на противоположном конце, есть небольшое кафе, о нём нам сказали горничные в предпоследний день отдыха. Очень вкусная домашняя кухня, всё свежее и недорого. Обед на двоих с дочерью нам обошелся в 800 руб. Тогда как в отельном ресторане и в кафе на набережной - 1000 и более руб. Так что оценка питанию "2" - из-за отношения персонала. А во всём остальном - замечательно. Шведский стол обычный, официанты не спят. За территорией отеля есть классное кафе.

Venera оценила сервисы

удачное расположение чистое море
упёртость персонала ресторана нелюбовь к туристам
Добавлено 07.08.16 18:21 (2 217 символов в тексте)
Все отзывы Venera (4)