Регистрация: 07.08.16
августе 2016
01.08.16 - 07.08.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень старый и грязный отель!!!

Отдыхаем в данный момент в этом отеле. Весь отдых, сплошной негатив, единственное море радует. Кругом грязь, окурки, мусор. Весь отель заселен алжирцами (сезон отпусков), русских практически нет. Придя первый раз в ресторан, мы были в шоке! Такого нашествия голодных людей, я нигде еще не видела, везде очереди и грязная обстановка!!! Еда в основном острая. Обслуживающий персонал работает нехотя, постоянно надо напоминать о себе. Номер попался более менее чистый, но без холодильника. Интернет работает очень плохо. Люди, не берите этот отель!!!

море
грязь
Добавлено 07.08.16 18:53 (548 символов в тексте)

20:19 11.08.16

Все написано правильно,это издевательство над русскими,не советую вообще в Тунис.

09:23 13.08.16

Полностью согласен только, что вернулся с семьей с этого отеля это мой худший отпуск жалко денег. Местные в обед как голодные зомби в фильмах и везде лезут без очереди, дети у них вообще правил поведения не знают. Жили на втором этаже номер 2075, один ковролин на втором этаже чего стоит его наверно с 70 годов не чистили. В туалетах на первом этаже нет света, нет бумаги и на полу вода. Анимация на арабском и французком.

Все отзывы Татьяна (1)