Регистрация: 08.08.16
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
30.07.16 - 06.08.16

4.2

Savoy отель для тихого и семейного отдыха

От номера Я ожидала немного больше, но так как отель со стажем, номер не блестит новизной, но в целом хороший. Территория отеля красивая, утоплена в зелени, множеством дорожек, баров и ресторанов. Персонал услужлив и приветлив, от горничной до официантов и администрации) Три бассейна, не глубокие, рассчитаны на семьи с детками, есть джакузи, бильярд, спорт зал. На бассейнах музыки нет, как собственно и на пляже, видимо чтоб люди могли высыпаться в любое время суток. Вечером есть детская дискотека и есть детский клуб, куда можно отправить своего малыша, кажется от 4 лет. Море замечательное, чистое, рыбки всех оттенков, можно просто с мамой каждый день наслаждаться этим чудом природы) Питание моё было не полное всё включено. Но говорят, если категория Аля Карт и Ты ходишь по всем ресторанам, то счастью нет предела) Я могла ходить только в основной ресторан. Так же жителям Savoy дают скидки на все заведения улицы Soho где тоже множество ресторанов и всякой всячины) Жители Savoy считаются особыми гостями, но как по мне, уж слишком там спокойно и расслаблено. Мне было скучновато и Я всё время ходила в Siera. У этих двух отелей один и тот же хозяин, но совершенно разная внутренняя атмосфера. И жители этих двух отелей могут ходить в гости на территорию друг к другу. В общем кто хочет тишины и с детками, тем в Savoy, а кто хочет веселья и танцев тем в Siera)

Добавлено 08.08.16 09:19 (1 372 символов в тексте)

16:11 02.11.16

Уважаемые Гости,
Спасибо за Ваш отзыв и выбор отеля Savoy в Шарм Эль Шейхе Городе Мира для Вашего отпуска.
Наши сотрудники делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей.
Я рад что во время отдых с нами Вы насладились вкусом приготовленных нашими поварами блюд и остались довольны.
Сожалею что Вам не сообщили при бронировании Вашу систему питания полностью и Вы не смогли посетить разные рестораны. Будет что то новое для следующего визита
У нас действительно нет анимации и все наши партнеры уведомлены о наличии лёгкой анимации только на пляже проводимой командой отеля Сиерра. Вся наша вечерняя программа всегда проходит в Сохо Сквере который был построен с целью перенести развлечения за пределы отеля, дав возможность гостям находясь на отдыхе выбирать между тишиной отеля либо развлечениями в Сохо.
Приятно знать что Вам понравился коралловый риф и вы получили удовольствие во время плавания.
Мы будем рады увидеть Вас вновь среди гостей отеля.
Еще раз благодарю что нашли время поделится Вашими впечатлениями.
С уважением
Генеральный Менеджер