Регистрация: 08.08.16

Отдыхал В одиночку в
июле 2016
18.07.16 - 25.07.16

Старая добрая четверка

В целом, отель понравился. Есть свои плюсы, но и минусы.

Заполнен как мне показалось менее чем на 40%, отдыхающие в основном немцы. Еда из-за кризиса (насколько я поняла) разнообразием не отличалась, но повара старались, голодными никто не уходил. Пляж хороший, широкий. Метра 2 при входе в море камни достаточно острые, потом песок. Номера старенькие, но чистые и аккуратные. Телевизор-холодильник-кондиционер - все работало без проблем. Уборка каждый день.

ну, а теперь минусы.

Анимация. Уж лучше бы ее вообще не было) две странные девушки (скорее всего из Украины) выборочно подходившие к отдыхающим ( особенно к мужчинам, что помоложе). Абсолютно апатичные и отталкивающие от себя. работали чисто для галочки.

Старая сантехника в номере, к которой страшно было прикасаться - ржавчина и текущая из щелей в кранах вода. Но это проблема большинства средних отелей.

Ресепшн. Вот им то точно не достает курсов гостеприимства)))) Какое-то откровенное принебрежительное отношение к русскоговорящим. Ну не знаешь ты русский, но я то по английски свободно говорю. Ситуация: попросила пароль от вайфая, человек на ресепшене сказал, но я не смогла подключить. Я еще раз обратилась к нему, протянула телефон, чтоб он сам пароль ввел. Но у него что-то не получилось и он сказал,чтоб я присела и он через пару минут подойдет. Ну прождала я 15 минут, в итоге попросила девочку- немку ввести пароль, она все без проблем сделала. Человек с ресепшн так и не подошел. а оказалось что он мне по русски не правильно продиктовал пароль. ну напиши ты его на бумажке, если не можешь сказать. В общем то инцидент пустячный, но мне крайне не понравилось такое обращение. Тем более для ресепшн.

море территория уборка номера
анимация сантехника
Добавлено 08.08.16 12:24 (1 684 символов в тексте)
Все отзывы Натали (2)