Регистрация: 08.08.16

июле 2016
16.07.16 - 28.07.16

Летели туда мы авиакомпанией Россия. От библиоглобуса...

Летели туда мы авиакомпанией Россия. От библиоглобуса заранее конкретизировали рейс, чтобы лететь на нужном и удобном. В итоге вместо 03.05 вылетели в 5.20. Была небольшая задержка на посадку и еще высаживали одного пассажира и искали его вещи. Из-за событий в Турции летели туда 5 часов, обратно долетели за 3. Трансфер-автобус. Заезжали в пару отелей в Лимассоле и пару в Пафосе. Приехали в отель к 12.00 нас сразу заселили.

Номер чистый. Как и было заявлено в описании небольшой. Мы это знали и нас это не напрягало. Номер сдвоенный-в стене дверь в соседнюю комнату. Огромный минус отеля-шумоизоляция. Попросту ее нет. У нас окна выходили на бассейн. Вечерняя программа даже при закрытых дверях балкона слышна прекрасно. Но благо она только до 23.00. Дальше все наше время прибывания там сидели и выпивали до глубокой ночи американцы. Со всем вытекающим шумом веселья. Несколько раз из соседнего номера (тот, что через дверь) нас будил орущий маленький ребенок. Взятые с собой беруши позволили этим не омрачить отдых и спать спокойно.

Еда. У нас были завтраки и ужины. Кормят вкусно, выбор большой. Но к концу уже поднадоело. Один раз меняли ужин на обед. Еда та же, что и на ужин, только выбор поменьше. Из фруктов арбузы, яблоки, сливы, грейпфруты, нектарины.

Море. С морем вообще беда. Только приехав пошли сразу к нему и очень расстроились. У отеля Элизиум пляж маленький, с водорослями и вход с камнями. Не булыжники, но наступать не очень приятно. Прошли к кефалосу, а там тоже нет нормального пляжа. Нас спасало то, что мы брали машину и могли ездить на корал бей. Корал бей минутах в 10 на машине, примерно пол часа на автобусе и 1,5 евро с человека. Там прекрасный чистый и песчаный пляж. Зонтики брали свои, т.к там все платные. Спокойно ставишь на песочек и лежишь.

Для любителей полежать на пляже советую брать отель около корал бея. Мы ездили по острову и нас отель устраивал. У отеля есть 2 бассейна, правда оба не глубокие и очень теплые.

Ирина оценил сервисы

еда бассейны
шумоизоляция море
Добавлено 08.08.16 15:34 (1 962 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)