АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1758
Фото: 2

Бронзовый статус

1 758
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
16.07.16 - 28.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летели туда мы авиакомпанией Россия. От библиоглобуса...

Летели туда мы авиакомпанией Россия. От библиоглобуса заранее конкретизировали рейс, чтобы лететь на нужном и удобном. В итоге вместо 03.05 вылетели в 5.20. Была небольшая задержка на посадку и еще высаживали одного пассажира и искали его вещи. Из-за событий в Турции летели туда 5 часов, обратно долетели за 3. Трансфер-автобус. Заезжали в пару отелей в Лимассоле и пару в Пафосе. Приехали в отель к 12.00 нас сразу заселили.

Номер чистый. Как и было заявлено в описании небольшой. Мы это знали и нас это не напрягало. Номер сдвоенный-в стене дверь в соседнюю комнату. Огромный минус отеля-шумоизоляция. Попросту ее нет. У нас окна выходили на бассейн. Вечерняя программа даже при закрытых дверях балкона слышна прекрасно. Но благо она только до 23.00. Дальше все наше время прибывания там сидели и выпивали до глубокой ночи американцы. Со всем вытекающим шумом веселья. Несколько раз из соседнего номера (тот, что через дверь) нас будил орущий маленький ребенок. Взятые с собой беруши позволили этим не омрачить отдых и спать спокойно.

Еда. У нас были завтраки и ужины. Кормят вкусно, выбор большой. Но к концу уже поднадоело. Один раз меняли ужин на обед. Еда та же, что и на ужин, только выбор поменьше. Из фруктов арбузы, яблоки, сливы, грейпфруты, нектарины.

Море. С морем вообще беда. Только приехав пошли сразу к нему и очень расстроились. У отеля Элизиум пляж маленький, с водорослями и вход с камнями. Не булыжники, но наступать не очень приятно. Прошли к кефалосу, а там тоже нет нормального пляжа. Нас спасало то, что мы брали машину и могли ездить на корал бей. Корал бей минутах в 10 на машине, примерно пол часа на автобусе и 1,5 евро с человека. Там прекрасный чистый и песчаный пляж. Зонтики брали свои, т.к там все платные. Спокойно ставишь на песочек и лежишь.

Для любителей полежать на пляже советую брать отель около корал бея. Мы ездили по острову и нас отель устраивал. У отеля есть 2 бассейна, правда оба не глубокие и очень теплые.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Ирина оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

1.3 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда бассейны
Минусы отеля
шумоизоляция море
Добавлено 08.08.16 15:34 (1 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)