Регистрация: 24.07.12
августе 2016
31.07.16 - 07.08.16

Хороший отель. Твердая 5

Только сегодня приехали с отдыха, напишу небольшой отзыв.

Приехали в отель к 7 утра, заселили сразу. т.к. у нас семья большая мы брали 2 стандартных номера, просили на ресепшне разместить рядом, и нам дали 2 номера рядом. Чему я очень благодарна. Номера были в бунгало, нам дали блок С. В принципе в бунгало нам понравилось, стоят в тихом месте, рядом выход на море и бассейны.

Уборка номеров каждый день, все в этом плане все отлично, халатов не было,нам и не нужны, полотенца меняли каждый день, бар пополняли так же каждый день.

Лежаки на море и возле бассейнов были всегда, вход в море песок. Единственное не видела как моют бассейны((.

Аквагорки понравились и мне и детям, но в часы пик не найти специальные баллоны для спуска с горок, все заняты.

Питание для взрослых все отлично, все хватало. Но вот с детским не очень, утром дет.стола нет вообще, на общем столе можно найти рисовую и овсяную кашу, обед и ужин дет. стол есть, но каждый день одно и тоже: рожки, рис, кар.пюре и котлетки маленькие. Все это можно найти на общем столе, просто дублировали. Молочные коктели Данон и просто молоко в тетрапакетах с трубочкой, есть в холодильнике. Видела дет.питание НАН, микроволновку и блендер.

Кстати гезлеме бар не работал когда мы там были, заработал только последние 2 дня. Может работают только по выходным. Лепешки там действительно не очень, до этого ели их в других отелях и были вкусные, тут попробовали и больше не стали. Айран тоже в определенные часы, только когда гезлеме жарили, потом закрывали холодильник. Видимо кризис((.

Мороженое в пластиковых коробочках, с 12 до 18 часов на пляже (в баре). Моим детям оно не понравилось. А в рожках, только вечером, на ужине можно было его покушать.

Сама территория отеля большая, но половину занимает фут. поля и зоопарк,поэтому территория для активного отдыха не большая. За территорий отеля нет ничего. Мы в прошлом году были в Кемере, там много магазинов, базарчики, да просто по улицам погулять было где, а тут ни куда не сходить. Кстати в отзывах эту информацию ни где не видела, может только из-за этого не поехала бы в этот отель. Нам нравиться с семьей вечерами ходить гулять, где людей поменьше.

Вечерняя анимация тоже не понравилась,за 7 дней только 2 дня были акробатические шоу, остальное время выступали диджей и какие то певцы. Нам это не интересно, мы и не ходили.

Вроде все. Твердая 5. На Де люкс не тянет. Цены на отель считаю завышены.

быстрое заселение уборка и обслуживание номеров зоопарк питание для взрослых вход в море и свободные лежаки в любое время
нет хорошего дет.стола за территорией отеля некуда сходить-тупик не видели как моют бассейны не интересная вечерняя анимация мороженое в рожках только вечером
Добавлено 08.08.16 18:07 (2 500 символов в тексте)

11:47 16.09.16

Уважаемые гости!

В первую очередь, мы желаем Вам прекрасных дней и отличного настроения от лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe.

Мы премного благодарны Вам за отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что отдых Вам понравился. Спасибо, Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, и благодарим Вас за то, что Вы указали нам на наши минусы. Значит нам есть над чем работать. Бассейны чистятся каждый день после 12 часов ночи и после 7 вечера их обрабатывают специальной химией, поэтому, возможно, Вы не видели. Остальные Ваши замечания мы передадим руководству соответствующих департаментов.

Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Анна Короткая

Все отзывы Rash (4)