Регистрация: 26.08.14
августе 2016
05.08.16 - 08.08.16

2.7

Хотите испортить себе отдых, смело выбирайте этот отель!

Отзыв пишу из отеля,  так сказать по горячим следам.

1. Номера в отеле действительно приличные. У нас 2-раздельные кровати,  в номере есть холодильник (с платным мини-баром),  жк телевизор. Халаты,  тапочки и принадлежносьи для душа тоже есть. Что касается вида из номера,  то наш выходит боком на дорогу и хочу Вам сказать дорога очень активная и поспать с открытым окном достаточно проблематично. Кондиционер в номере центральный и от регулировать его под себя НЕВОЗМОЖНО!  В номере духота. С водой видимо тоже проблема,  т.к. вечером горячая вода перестаёт быть горячей и становится чуть тёплой!

2. Питание это просто песня. Ресторан находится на 2 этаже,  он ОЧЕНЬ маленький для этого отеля!!! Обед,  завтрак и ужин начинается с занемательной игры займи место и очередь к столу с едой. Ну что сказать о еде,  да кошмар просто.

Завтраки с непрожаренной яичницей, непонятные слипшиеся макароны. Есть сыр, печенье,  чай,  кофе.

Обед/ужин выбрать из 4 позиций очень не просто. В основном не понятная рыба,  какие-то тефтели, курица и на этом все. Гарнир те же слипшиеся макароны,  гречка и картошка фри.

Те кто любит спрайт, колу,  то здесь этого навалом. А ещё сок,  ну как сок,  помните пакетике юппи,  так вот здесь это соком зовется).

3. Хочу сразу сказать,  что море находится не в 100 метрах от отеля, а гораздо дальше! И ведёт туда крутая лестница,  дорога и ещё раз лестница). Поверьте,  после пляжа возвращение в отель - это покорение Эвереста.

4. Лежаки у бассейна занимают все с утра и конечно не хватает их на всех.

5. Территория отеля,  хм....да нет её!

6. В номере нет сейфа! Совсем! Сейф есть на ресепшене,  естественно платный (50 лев за 10 дней). Вам дают ключик и если нужно что-то взять,  то вы приходите на ресепшен и вам выдают вашу ячейку.

Сами решайте нужен ли вам такой отдых?

Добавлено 08.08.16 20:19 (1 819 символов в тексте)

08:47 23.08.16

Очень точно!

15:02 23.08.16

Бред ленивых и толстых лоботрясов, у которых лишний шаг на вес золота, расстояние до моря 150 так и есть, идти 3 минуты
да, есть лестница 30 метров, не особо и крутая и дорога шириной 3 метра- такой пустяк, еда отличная , хотя на обед , если прийти в 12-00 могут быть очереди, на завтрак и ужин этого почти не бывает, мля вот такие чудозавтра приедут, спят до 11 и потом ноют - лежаки заняты...ппц) надо вам мадамам брать было АЗАЛИЮ, правда дороже будет тыщ на 100, зато выползла из номера и сразу в море плюх...короче отзыв никакой привередливых жадных и ленивых

16:02 23.08.16

Странно мерить всех под одну гребенку и называть ленивыми, и почему то жадными)). У нас в компании были люди пожилого возраста и семья с коляской, которым реально было сложно подниматься по этой лестнице. Или тоже хотите сказать, что с коляской можно легко допрыгать до отеля завалив её на плечо? И я считаю, что о таком расположении отеля должны предупреждать.
В ресторан приходилось приходить к самому открытию, особенно в обед и ужин, что бы потом не бегать с тарелкой и ждать куда бы присесть. Если Вам нравится стоять в очереди у дверей, то я к такому сервису не привыкла и для меня это не приемлимо. Думаю для многих туристов тоже.
Странно рассуждать кто спит до которого часа совершеннь не зная человека. Я встаю рано и идя на пляж в 8 утра большая часть лежаков уже была "забита", лежащими на них полотенцами. Ну дикость вставать в 7 утра и бежать лежаки занимать. В нормальных отелях их всегда хватает. Тем более, если мы говорим о отеле 4*.
Ну про еду не буду комментировать, вкусы у всех разные, нравится есть недосоленый суп и холодную картошку фри и вместо сока непонятность, на здоровье!
А что касается Азалии, то отель реально круче, с удовольствием туда поехала, если бы на тот момент была такая возможность.

23:24 05.04.17

Отдыхала с семьей в этом отеле, на тот момент ребенку младшему было 2 года. Я "без рук и спины" осталась после двух недельного похода на пляж. Коляску вместе с ребенком приходилось нести всю дорогу до пляжа, то крутой спуск к дороге, то лестница. Пляж вечно забитый народом, если займешь зонт с лежаками, то около носа одни ноги да жо..ы, а все потому, что смотрящие не выгоняли людей, которые располагались в платной зоне между лежаками бесплатно. Ресторан - это вообще отдельная тема! Сколько отдыхала, но такого отношения к туристам я не видела! Персонал ресторана в прямом смысле стояли над столами и смотрели как бы вы ничего не прихватили с собой!!!!! Питание все включено! Если замечали, что народ взял что то с собой ( фрукты, булочки) орали так, что весь ресторан слышал и заставляли выкладывать. Я однажды спустилась с кружкой набрать кипятка, выходя из ресторана меня остановили, чтобы проверить что в кружке!!!! ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!!

Все отзывы Наталья (1)