АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 14221
Фото: 24

Серебряный статус

3 701
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2016
23.07.16 - 07.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Xperia Kandelor прекрасный

Ездили с сыном в отель Xperia Kandelor в конце июля на 2 недели. Бронировали отель через Библиоглобус. Отель работает по системе "все включено".

Приехали, нас сразу засели в центральный корпус. Нынче в связи с ситуацией непростой, русскоговорящих сотрудников на ресепшене не было. Поэтому на смеси английского и турецкого проблемы решались быстро. У нас в какой-то день были проблемы с электричеством, не успели сообщить на ресепшене - через 5 минут уже был мастер в номере и все починил. Отель заселен европейцами в основном, но и встречается турецкая молодежь и семьи с детьми. У отеля прекрасное расположение, до пляжа отеля идти минут 7. О пляже Клеопатра не нужно наверное писать, и так все знают, что это необыкновенный пляж, правда море практически всегда волнуется. Волны то большие, то поменьше.

Питание в отеле отличное, разнообразие конечно не такое как в 5-ти звездах, но все же еда очень вкусная. Кофе был из автоматов, чай турецкий и из пакетиков, из алкоголя пиво, вино и джин с тоником.

У отеля существует разная система "все включено". У нас были желтые браслеты, по ним у нас питание было "все включено", напитки, мини-бар в номере. Лежаки и зонты на пляже платные - 15 лир, импортный алкоголь тоже платный, сейф платный. Еще были голубые браслеты, насколько я поняла лежаки для людей с такими браслетами были бесплатными, но напитки импортные были платные. И синие браслеты - там все было включено.

Лежаки на пляже мы не покупали, поскольку не загорали, только купались.

Вечером в отеле развлечений нет, но есть программа с 21-00 в отеле Xperia Saray Beach. Мы не ходили, нам не интересно. Что касается Wi-Fi, то он у нас прекрасно ловился в номере. Каждый вечер мы прогуливались по набережной, где для детей есть детские площадки, где можно посидеть у фонтанов, позаниматься на тренажерах, поиграть в большой теннис, там же находится Пещера Дамлаташ, а в 20 минут от отеля крепость Аланийская. Мы туда по вечерам ходили чай вкусный турецкий пить. :) Недалеко пещеры Дамлаташ есть Аквапарк и супермаркет Мигрос.

В общем отель я бы порекомендовала для людей, которые умеют сами себя развлекать и много гулять. :)

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее расположение отличное питание
Минусы отеля
нет минусов
Добавлено 08.08.16 20:28 (2 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (10)