Регистрация: 12.09.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
июле 2016
23.07.16 - 07.08.16

Отель Xperia Kandelor прекрасный

Ездили с сыном в отель Xperia Kandelor в конце июля на 2 недели. Бронировали отель через Библиоглобус. Отель работает по системе "все включено".

Приехали, нас сразу засели в центральный корпус. Нынче в связи с ситуацией непростой, русскоговорящих сотрудников на ресепшене не было. Поэтому на смеси английского и турецкого проблемы решались быстро. У нас в какой-то день были проблемы с электричеством, не успели сообщить на ресепшене - через 5 минут уже был мастер в номере и все починил. Отель заселен европейцами в основном, но и встречается турецкая молодежь и семьи с детьми. У отеля прекрасное расположение, до пляжа отеля идти минут 7. О пляже Клеопатра не нужно наверное писать, и так все знают, что это необыкновенный пляж, правда море практически всегда волнуется. Волны то большие, то поменьше.

Питание в отеле отличное, разнообразие конечно не такое как в 5-ти звездах, но все же еда очень вкусная. Кофе был из автоматов, чай турецкий и из пакетиков, из алкоголя пиво, вино и джин с тоником.

У отеля существует разная система "все включено". У нас были желтые браслеты, по ним у нас питание было "все включено", напитки, мини-бар в номере. Лежаки и зонты на пляже платные - 15 лир, импортный алкоголь тоже платный, сейф платный. Еще были голубые браслеты, насколько я поняла лежаки для людей с такими браслетами были бесплатными, но напитки импортные были платные. И синие браслеты - там все было включено.

Лежаки на пляже мы не покупали, поскольку не загорали, только купались.

Вечером в отеле развлечений нет, но есть программа с 21-00 в отеле Xperia Saray Beach. Мы не ходили, нам не интересно. Что касается Wi-Fi, то он у нас прекрасно ловился в номере. Каждый вечер мы прогуливались по набережной, где для детей есть детские площадки, где можно посидеть у фонтанов, позаниматься на тренажерах, поиграть в большой теннис, там же находится Пещера Дамлаташ, а в 20 минут от отеля крепость Аланийская. Мы туда по вечерам ходили чай вкусный турецкий пить. :) Недалеко пещеры Дамлаташ есть Аквапарк и супермаркет Мигрос.

В общем отель я бы порекомендовала для людей, которые умеют сами себя развлекать и много гулять. :)

Ольга оценила сервисы

хорошее расположение отличное питание
нет минусов
Добавлено 08.08.16 20:28 (2 166 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)