Регистрация: 06.01.16
августе 2016
01.08.16 - 08.08.16

Отличный отель! Рекомендую!

В этом году поехали в четырехзвездочный отель недалеко от аэропорта Ларнака. Отель замечательный. В номерах телевизоры с российскими каналами, мини-кухня и холодильник, кондиционеры, бесплатный вай-фай. Все, что нужно для жизни, есть. Уборка почти каждый день, чисто, аккуратно, белье меняют вроде 2 раза в неделю, если не путаю. В общем, в номере чисто и уютно. Мне очень понравилась расслабленная атмосфера, такая спокойная, теплая, семейная.

Дети пошли в детский лагерь при отеле. Мое вожатское прошлое сказывается – я ходила, шпионила за ними потихоньку. Программа интересная, некоторые игры даже мне понравились. Смотрят там за ними в оба глаза, не разрешают выходить без аниматоров или родителей. Программа динамичная, чтобы дети не заскучали. Организованный поход на общелагерные игры, вообще все четко. Я поглядывала на детей и такая ностальгия меня охватывала по нашим пионерским лагерям.

Понравилось питание, очень понравилось. Оливки крупные, фруктов много, мясо жареное с какими-то травами невозможно вкусное. Мороженое было, мне показалось, сильно сладким, на любителя, наверное. Курение в номерах запрещено, муж мой страдал поначалу, потом привык. Зато в бильярд наигрался вдоволь, хоть и платно.

Думаете, ехать сюда или нет? Смотря чего хотите. Можно раз в два дня из отеля рвануть в дискотеку в Айя-Напу, а всей семьей все же быть здесь. Подводя итог – отличное место для расслабленного отдыха.

Добавлено 09.08.16 11:00 (1 416 символов в тексте)