АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 7741
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала С семьей в
июле 2011
22.07.11 - 05.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший отель))

Отдыхали семьей в конце июля - начале августа. Отель далеко от аэропорта((( Территория большая, красивая и ухоженная. Проблем с персоналом не возникло. Все достойно)

Жили в вилле на первом этаже (заползают тараканы) Вилла ооочень просторная: две полноценные спальни, кухня, 3 ванные комнаты, огромная гостиная и две террасы. Номер очень классный, и семье удобно)

Есть два открытых бассейна с оочень холодной водой (из-за этого мы там и не плавали) и один закрытый с теплой (где мы все время и тусили) До моря не далеко, но и в нем вода дико холодная. Градусов 22, не больше. Короче поплавать нормально не удалось (Атлантический океан очень холодный, имейте это в виду. Если для вас море очень важно, то можете быть разочарованы). Мы ходили к скалам, в гроты вдоль пляжа. Там красиво, рекомендую прогуляться))

Мы питание не брали, так что о нем сказать ничего не могу. Мы ходили в супермаркет рядом с отелем, сами готовили завтрак. На обед ходили в городок Алвор (очень красивый, много ресторанов, магазинчиков и улочек, правда идти пешочком минут 20, но можно взять такси). Ходили все время в один и тот же ресторан с русскоговорящей официанткой. Еда, ну, нереально вкусная. И, естественно, дорогая. На 4 человек отдавали по 100 евро за раз, и это с курсом 2011 года. Соответственно сейчас это уже осень дорого((( А на ужин просто перекусывали, иногда варили креветки из магазина, настоящие и очень вкусные.

Из экскурсий ездили на край материка, в городок Лагош, катались на лодке там же, винная и кондитерская фабрика. Было достаточно интересно)

Но в целом, отдых очень понравился, и отель смело рекомендую!

h оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая и ухоженная территория просторные и удобные виллы рядом с туристическим городком
Минусы отеля
холодная вода в бассейнах тараканы в номерах
Добавлено 09.08.16 14:09 (1 627 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы