Регистрация: 23.08.15

июле 2011
22.07.11 - 05.08.11

без питания

Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший отель))

Отдыхали семьей в конце июля - начале августа. Отель далеко от аэропорта((( Территория большая, красивая и ухоженная. Проблем с персоналом не возникло. Все достойно)

Жили в вилле на первом этаже (заползают тараканы) Вилла ооочень просторная: две полноценные спальни, кухня, 3 ванные комнаты, огромная гостиная и две террасы. Номер очень классный, и семье удобно)

Есть два открытых бассейна с оочень холодной водой (из-за этого мы там и не плавали) и один закрытый с теплой (где мы все время и тусили) До моря не далеко, но и в нем вода дико холодная. Градусов 22, не больше. Короче поплавать нормально не удалось (Атлантический океан очень холодный, имейте это в виду. Если для вас море очень важно, то можете быть разочарованы). Мы ходили к скалам, в гроты вдоль пляжа. Там красиво, рекомендую прогуляться))

Мы питание не брали, так что о нем сказать ничего не могу. Мы ходили в супермаркет рядом с отелем, сами готовили завтрак. На обед ходили в городок Алвор (очень красивый, много ресторанов, магазинчиков и улочек, правда идти пешочком минут 20, но можно взять такси). Ходили все время в один и тот же ресторан с русскоговорящей официанткой. Еда, ну, нереально вкусная. И, естественно, дорогая. На 4 человек отдавали по 100 евро за раз, и это с курсом 2011 года. Соответственно сейчас это уже осень дорого((( А на ужин просто перекусывали, иногда варили креветки из магазина, настоящие и очень вкусные.

Из экскурсий ездили на край материка, в городок Лагош, катались на лодке там же, винная и кондитерская фабрика. Было достаточно интересно)

Но в целом, отдых очень понравился, и отель смело рекомендую!

h оценила сервисы

большая и ухоженная территория просторные и удобные виллы рядом с туристическим городком
холодная вода в бассейнах тараканы в номерах
Добавлено 09.08.16 14:09 (1 627 символов в тексте)