Регистрация: 09.08.16

июле 2016
15.07.16 - 29.07.16

Отель хороший, но в четвером лучше не ехать

Добрый день! В Болгарии отдыхаем пятый раз - нравиться нам эта страна. Писать много не буду, расскажу самую суть.

Созополь - городок интересный, есть где погулять и что посмотреть, даже с маленькими детьми (4

и 6 лет). Много развлечений, очень вкусная еда и местные напитки.

Средний счет на семью из 4 человек: обед - 20-25 лев, ужин - 60-80 лев.

Море - море, наверно, самое лучшее в Болгарии, но из 14 дней 5-7 дней были волны и соответственно водоросли.

До моря, с двумя детьми, медленным шагом - 7 минут.

Отель: хороший, чистый, хозяин за всем следит, персонал приветливый, уборка в номере - стандартная (если бесплатно), за 1,5 лева сделают лебеди ;).

В первый день была маленькая проблемка - вода плохо уходила в душевой кабине, мы сказали на ресепшене и через 2 часа все было исправлено.

Есть бассейн детский и взрослый.

В отеле можно договориться о поездке в аквапарк и др. экскурсиях.

Советую съездить в замок Равадиново - интересно и красиво (12 лев такси и 10 лев вход)

Завтраки - стандартные и сытные (выпечка 4-5 видов, овощи, колбаса 3 вида, мясо 3 вида, сыр 3 вида, джемы, каши 2 вида, сосиски 3 вида, яйца 2 вида.... одним словом хороший завтрак.

В отеле все хорошо, но есть некоторые нюансы: в отель надо ехать не больше чем компанией из трех человек. Для четверых предусмотрено размещение в торце здания напротив дороге, а это очень шумно и очень жарко. шумно так как дорога - центральная и всю ночь ездят машины, а с 6 утра начинается уборка улиц и вывоз мусора, соответственно окно не открыть, а кондиционер ночью - может и простудить. Есть вариант размещения на четверых в люксе, но это оговаривается при заказе тура, так как мест в отеле практически нет - все заняты, отель пользуется спросом.

В номерах на четверых имеется кухня и все столовые приборы, в обычных номерах этого нет.

Резюме: отель хороший, я бы туда поехал, но с женой, с двумя детьми - наверно нет.

Виталий оценил сервисы

Добавлено 09.08.16 15:43 (1 906 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (1)