Регистрация: 09.08.16
Читательский охват: 1951

августе 2016
02.08.16 - 09.08.16

Полное разочарование

Отдыхаем сейчас с братом в этом отеле, но лучше бы остались дома, чем за свои же собственные - мучаться. Эпопея с нашим заселением длится со дня заезда - 02.08.16. Забронировали самую стандартную категорию Superior Mountain View, cначала предложили номера-мазанки-как-в-печке (прошу не путать с традиционным греческим стилем а ля Санторини) - так и не поняли, то ли это подсобные помещения были, похоже скорее на общежитие для студентов. Лампочка Ильича из потолка, напольный кондиционер, кровать с которой ноги свисают - дешево и сердито. На справедливые замечания переселяют в другой номер, далекий по уровню от конфетных фото из букинга и с сайта отеля, но хотя бы на кровати умещаюсь и на том спасибо. Это на всякий случай я про номер в отеле из цепочки Leading Hotels of the World (Лучшие отели мира): ванная комната, в которой дверь бьется об, извините за подробность, унитаз; ремонт в уборной не делался последние лет .....дцать; сейф с большим ключом как из фильма Буратино, а куда на пляже ключ девать? в плавки???....; фен прошлого века......Полный аут. О переселении в другой номер, соответствующий фото в каталоге отеля, просим со дня заезда, завтра уже 5ые сутки, результат 0. Прислали правда сегодня нашему турагенту официальное письмо, подписанное Angela Kokolaki, что якобы с утра нам предоставили другой номер и мы с братом наслаждаемся отдыхом. Вот так сюрприз. Я и не знал, что мы переехали, по факту все в том же 351 номере проживаем со дня заезда. "Кондиционер центральный"- заявляют мне представители от отеля, - "выставлен на комфортную температуру 25 градусов". В номере жарче чем на улице, спать невозможно, просыпаешься весь мокрый. Пообедали в отеле, 5 взрослых без спиртного, чек 380 евро, приносят чай - пакетики, Липтон и Акбар....Перебор. Воду в номер принципиально не приносят, хотя судя по каталогам, положена бесплатная бутылка воды в каждый номер раз в день - "супер" сервис. Как только подходишь к ресепшн - отворачиваются, европейское "гостеприимство" отеля Элунды Бей зашкаливает.

Добавлено 09.08.16 16:30 (2 050 символов в тексте)
Все отзывы Юнус (1)