Регистрация: 22.08.15

июле 2016
31.07.16 - 06.08.16

тихий спокойный отель для семейного отдыха

Здравствуйте дорогие туристы, собравшиеся отдохнуть в этом отеле. Сразу скажу, что выбрали мы его по рекомендации туроператора, и в общем не прогадали. Тихий спокойный отдых, чистый пляж, практически свободный от отдыхающих и довольно хорошее питание. Сразу скажу для людей щепетильных, что отель сам по себе далеко не новый, мебель старенькая, но постельное белье и полотенца идеально чистые, за 1 динар менялись ежедневно и для тела и для ног) 70% отдыхающих - это местное население (Сирия, ТУнис), но дискомфорта это не доставляло: все улыбаются, ты здороваешься, с тобой здороваются, официанты, как в прочем и другие сотрудники пытаются разговаривать по-русски, предвзятого отношения к славянам не заметила!) Из отдыхающих так же есть белорусы, украинцы, ребята приехали раньше, все нам рассказали, так что сориентировались мы довольно быстро. Не рекомендую ехать в отель людям с шаткими нервами: местное население отдыхает семьями с детьми, дети могут долго плакать, на что родители не обращают никакого внимания. Сначала это казалось немного диковато, потом мы просто стали подбирать время для трапезы, когда минимальное количество людей в столовой. Еды хватает на любой вкус: и йогурты, и мясные блюда , причем как правило несколько видов мяса (индейка, телятина, баранина, курица), каждый день рыба, несколько раз давали ракушки и мидии. Гарниры меня не интересовали и их тоже было разнообразие. Так же вы каждый день сможете отведать пиццу, мороженое, круасаны и блинчики с шоколадом. Довольно большое разнообразие фруктов и сладостей... Местные жители предпочитают бассейн, так что пляж был практически только наш!!!! Море изумительное в шаговой доступности! Да, согласна с некоторыми комментария, что немного грязновато в столовой, но в большей мере в этом виноваты люди, набирающие полные тарелки еды, из которых по дороге часть вываливается. К открытию ресторана все всегда чисто , с улыбкой встречают и с улыбкой провожают)) Нам все понравилось, спасибо туроператору "Пегас туристик" Еще раз повторюсь, что туристам, желающим шумную анимацию - не сюда! А тем кто устал за год от бытовухи и просто хочет зарыться в песок, насладиться африканским солнышком и замечательным средиземным морем - добро пожаловать!)))

море сервис питание
большой процент местного населения
Добавлено 09.08.16 22:26 (2 235 символов в тексте)