Регистрация: 26.07.15

Отзыв об отеле Yadis Djerba Golf Thalasso, Yadis Imperial Beach & Spa Resort (отель был переименован 01.02.18)
августе 2016
01.08.16 - 10.08.16

Хороший бюджетный отель

Отдыхали с дочерью и приятельницей с 29 июля по 06 августа. Отдых начался негативно с того, что вылет уральских авиалиний с Москвы задержали на 8 часов, и день нами был потерян.

Прибыли в отель примерно в 00.30, где нас очень приветливо встретили с коктейлями, а в номере ждал ужин. Номер был на первом этаже с видом на сад и бассейн, теневая сторона, что оказалось большим плюсом, так как не было изнуряющей жары, и кондиционер мы включали редко. В холодильнике стояли две бутылки воды и в последующие дни нам ее тоже давали. Никаких нареканий к номеру и уборке. Для тех, кому это важно - постельное нам за 7 дней не меняли, но это не имело абсолютно никакого значения; полотенца меняли через день.

Питание вполне нормальное, вкусное мясо (телятина, баранина, курица и, на мой взгляд, выбор больше чем в Турции), рыба и др. морепродукты, много сладостей, из фруктов: арбузы, сливы, виноград, яблоки, персики. Добивали только очереди оголодавших в столовой, которые накладывали себе еды в 3 раза больше, чем могли съесть, и потом эта еда летела в мусор. Официанты очень стараются, быстро все убирают. Посуда правда не отличается идеальной чистотой.

Территория отеля большая, зеленая, хороший большой бассейн. Море шикарное - лазурное, чистое; три дня его штормило и прибивалось много водорослей, но их убирали. Один день мы ходили купаться на соседние пляжи (справа от отеля, если смотреть на море), на том, что подальше водорослей не было вообще, а еще дальше у территории заброшенного отеля, где вообще нет людей, вид на море изумительный - как на картинке. Лежаков на пляже всегда хватало, единственное, что под навесом их постоянно с вечера занимали быдло-соотечественники (которые могли придти днем всего на час) и полежать в полной тени было проблемой.

Из экскурсий ездили на морскую прогулку - ничего особенного, разве что для разнообразия; а вот поездка на крокодиловую ферму нам понравилась (ездили сами на такси - все вместе на двоих 17 долларов). Ездили в Мидун на рынок, где купили чай, оливковое масло и специи, больше особо везти домой нечего.

В общем и целом остались очень довольны отдыхом. На незначительные мелочи внимания не обращали, наслаждались морем, солнцем, сменой обстановки. Спасибо дружелюбному персоналу отеля!

территория бассейн пляж питание
слабая анимация очереди в столовой
Добавлено 10.08.16 12:23 (2 276 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)