АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4380
Фото: 12

Бронзовый статус

2 585
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Yadis Djerba Golf Thalasso, Yadis Imperial Beach & Spa Resort (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
01.08.16 - 10.08.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Отдыхали с дочерью и приятельницей с 29 июля по 06 августа. Отдых начался негативно с того, что вылет уральских авиалиний с Москвы задержали на 8 часов, и день нами был потерян.

Прибыли в отель примерно в 00.30, где нас очень приветливо встретили с коктейлями, а в номере ждал ужин. Номер был на первом этаже с видом на сад и бассейн, теневая сторона, что оказалось большим плюсом, так как не было изнуряющей жары, и кондиционер мы включали редко. В холодильнике стояли две бутылки воды и в последующие дни нам ее тоже давали. Никаких нареканий к номеру и уборке. Для тех, кому это важно - постельное нам за 7 дней не меняли, но это не имело абсолютно никакого значения; полотенца меняли через день.

Питание вполне нормальное, вкусное мясо (телятина, баранина, курица и, на мой взгляд, выбор больше чем в Турции), рыба и др. морепродукты, много сладостей, из фруктов: арбузы, сливы, виноград, яблоки, персики. Добивали только очереди оголодавших в столовой, которые накладывали себе еды в 3 раза больше, чем могли съесть, и потом эта еда летела в мусор. Официанты очень стараются, быстро все убирают. Посуда правда не отличается идеальной чистотой.

Территория отеля большая, зеленая, хороший большой бассейн. Море шикарное - лазурное, чистое; три дня его штормило и прибивалось много водорослей, но их убирали. Один день мы ходили купаться на соседние пляжи (справа от отеля, если смотреть на море), на том, что подальше водорослей не было вообще, а еще дальше у территории заброшенного отеля, где вообще нет людей, вид на море изумительный - как на картинке. Лежаков на пляже всегда хватало, единственное, что под навесом их постоянно с вечера занимали быдло-соотечественники (которые могли придти днем всего на час) и полежать в полной тени было проблемой.

Из экскурсий ездили на морскую прогулку - ничего особенного, разве что для разнообразия; а вот поездка на крокодиловую ферму нам понравилась (ездили сами на такси - все вместе на двоих 17 долларов). Ездили в Мидун на рынок, где купили чай, оливковое масло и специи, больше особо везти домой нечего.

В общем и целом остались очень довольны отдыхом. На незначительные мелочи внимания не обращали, наслаждались морем, солнцем, сменой обстановки. Спасибо дружелюбному персоналу отеля!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория бассейн пляж питание
Минусы отеля
слабая анимация очереди в столовой
Добавлено 10.08.16 12:23 (2 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)