Регистрация: 02.08.12
августе 2016
04.08.16 - 10.08.16

Восхитительный

Сейчас находимся в данном отеле выбирала сама и с выбором не ошиблась. Отель просто восхитительный. В Болгарии второй раз и опять в яблочко. Первый был Belville Дюни. Начну с того , что после ночного перелёта в отель привезли 8.30 утра приготовились уйти на пляж до часа заселения а нас заселили в течении 5 минут это бывает очень редко - поверте опыту. Номер дали на 9 этаже, все исправно, все работает. Убирают каждый день, полотенца меняют каждый день, за все время проживания горничную не встретили не разу. Пляж и море просто сказка вода все время пребывания была 26-27 градусов в море в бассейне холоднее. Кухня просто великолепная, выбор большой, что на завтрак а ужины это вообще изумительно. Единственно, что подкачало - это анимация. Сравнивая с Дюни то это как небо и земля. Но у Majestica свои плюсы это близкая доступность до развлекательных объектов это парка аттракционов , аквапарка, различных кафе и казино, магазинчиков и супермаркетов. Могу с уверенностью сказать, что Турция и Египет отдыхают по сравнению с данным отелем. Хотелось бы добавить WI-FI Бесплатный и сейф в номере бесплатный отличие от пятёрок - это отсутствие халатов и тапочек а причина почему не 5 - это отсутствие крытого бассейна, но он и не нужен. Вернёмся сюда обязательно!!!

расположение и кухня
анимация
Добавлено 10.08.16 15:00 (1 265 символов в тексте)

05:52 13.08.16

Дюни сильно проигрывает? Какой все таки лучше? Плюсы и минусы по сравнению озвучите?

22:21 18.08.16

Добрый день! Подскажите есть возможность узнать: дают ли для номера стандарт чайник? Для питания детского нам нужен будет кипяток, а чайник вести с собой напряжно)

09:00 19.08.16

У нас например в номере полный набор посуды. Чаиник микроволновка тостер и плита эл.
Номер с видом на горы третий этаж

00:28 21.08.16

Есть разные категории номеров - есть просто стандартный, а есть студия. У вас видимо номер студия.

07:28 21.08.16

Нет у нас обычный стандартный номер. По крайне платили за самый дешовый вариант.
Но набор посуды полный: кастрюля сковородка. Есть даже штопор и консервный нож

19:56 21.08.16

У нас в стандарте небыло ни столовых приборов ни чайника, только 2 стакана, но я думаю на рецепшене можно договориться без проблем.

04:51 24.08.16

Подскажите на счет глажки. Брать с собой утюг? Как там на счет этих услуг? Доступно? Или как в Турции? Спасибо.

07:16 24.08.16

вот и нашла отельчик хороший.
хорошего вам отдыха и здоровя.маджестик это не фейк.
а вот для ребенка копите на довиль.очень советуем.

20:20 24.08.16

сами копите на Болгарию. Цену-то знаете в Маджестик?! уж подороже давиля будет! Привет анапскому салату в море!