Регистрация: 01.02.16
августе 2016
01.08.16 - 10.08.16

Отель просто супер!

Отель с красивой территорией и потрясающим морем. Его цвет нереально красив, он прямо манит к себе. Мы много времени были на пляже. Пляж галечный, может показаться жестким, но это же хороший массаж. Шезлонги, зонтики, полотенца всегда были свободными. Вход в море подходит и для детей, наши дочки очень много купались. Там если дальше заходишь, будет уже глубоко, поэтому мы следили за ними почти все время, в напряжении. А если они плюхались в детском бассейне, то мы могли немного расслабиться. Но конечно, какой бассейн, если есть МОРЕ! Когда девочки увидели в море морского ежа и морскую звезду, визг стоял до неба.

Что мы делали, если не купались? Ели)) Выбрали питание «Все включено». Это подразумевало завтрак, обед, ужин, разные перекусы, мороженое, пирожные, напитки, в общем, наесться можно до отвала, что мы и делали, признаемся честно. Налегали на фрукты, но, например, нектарины были не очень сладкими, а черешни вообще почти не было. Напитки были вкусные, что-то типа морсов или компотов. Пробовал разные алкогольные напитки в барах, остался доволен. Шеф-повар всегда выходил к нам, улыбался, опрятно выглядел. Вообще, интересно посмотреть на того, кто руководит всем процессом

Дочки, кроме купания и поедания мороженого, были в анимационном клубе. Утром уходили туда, вечером приходили, ну и купались, кушали тоже вместе с нами. Мини-дискотеки для них организовывали, аквагрим, разные творческие игры, сопртивные эстафеты. Девчонки говорят, что ни одна игра не повторялась за весь сезон. А были мы почти 2 недели.

Хотели съездить на экскурсии, но погода испортилась и мы остались в номере. Мы поселились в отличном номере с видом на море. Там кондиционер есть, сейф вроде, телевизор, интернет, фен, в ванной и туалете есть все принадлежности. Лучше действительно брать ультра ай и наслаждаться отдыхом на всю катушку

Добавлено 10.08.16 16:43 (1 836 символов в тексте)

20:33 16.08.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу входа в море. В предыдущих отзывах информация, что камни, плиты, есть какая-то дорожка выложенная мешками с песком для более комфортного захода в море. Что в этом году на самом деле опишите пож-та поподробнее. Спасибо.