АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1281
Фото: 0

Бронзовый статус

1 281
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
06.07.16 - 15.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Сказочный отпуск и отлично подобранный отель! Конечно же...

Сказочный отпуск и отлично подобранный отель! Конечно же первым делом располагает к себе приветливый русскоговорящий персонал. Приехали мы большой компанией. Благодаря внесезону, разместили нас в отличных номерах Resort с балкончиками с видом на бассейн без доп. платы. Прекрасный номер нас ждал

с мягкой ,белоснежной кроватью! Постельное и полотенца меняли каждый день! Мебель вся новая. Средства гигиены правда не очень понравились,но это все мелочи! Вода и чайные принадлежности пополнялись исправно. А вот мини бар мы сразу попросили убрать,там есть алкоголь но стоит бешеных денег! Мы все привозим с собой ,закупали в Дюти фри! Ограничений на покупку алкоголя вроде нет.

Одно нас растопило -это жаркая погода на пляже! 3 дня море бушевало и мы проводили время в бассейне , но не вешая нос мы ездили на экскурсии.

Нам с экскурсионной компанией вообще повезло,чисто случайно в каком то из отелей я прочитала отзыв про Арабиан Найт столько восторга и положительных эмоций от туристов! Зашла сама на их сайт Вконтакте, группа ознакомилась с описанием,прайсом и оставила заявку! Без всяких предоплат и приложения каких либо усилий,мы с администратором сайта Эльвирой составили примерный план экскурсий. Дубай(современный и старый) Абу Даби,Сафари. Качество на высшем уровне,везде входит питание,с отеля забирали на большом автобусе! Что больше всего порадовало,русский гид,интересный парень,которого хочется слушать и слушать,как буд то радио проглатил! С экскурсиями в нашем отеле туговато не видели не одного представителя ,либо брать через тур оператора у которого цены заоблачные! А если у кого то в планах хороший шопинг ,то посоветовала бы Аутлет молл,(можно ходить целый день и все равно не хватит,изобилие брендов,акции,скидки,цены урезают до 70%. Обувь,часы,парфюм,вещи....рай для шопинга) ну либо Эмирэйтес Молл он конечно ближе,но выбора там такого нет! Запоститесь терпением пробки в Эмиратах это нормальное дело!

Плюсы отеля
зелёная территория разнообразное питание расположение интернет
Минусы отеля
в выходные заезжает много арабов
Добавлено 11.08.16 02:08 (1 932 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)