Регистрация: 11.08.16
июле 2016
30.07.16 - 06.08.16

4.2

Нормально

Отдыхали с 30/07 по 06/08 2016 года, отель неплохой, не понравился сервис в номерах, нас было 3 человека, 2 взрослых и ребенок, всё время давали только по 2 комплекта шампуней и гелей, нет бальзамов для волос. Разве так тяжело следить за гостями? Персонал в основном, говорит на немецком.

Отдыхали в ОАЭ - там обязательно дают шампунь, бальзам и гель для душа. Также уборщики не тщательно убирают номер, раковина и душевая кабина - видно было, что за 7 дней мыли раза 2 от силы. Все ждут чаевые, это вообще выводит из равновесия. Уже заплатили немалые деньги, ещё надо и чаевые раздавать.

Мало бассейнов для такого количества людей, как было. Питание - разнообразное, но почти всё перчёное или со специями. Диетический стол есть, но слабоватый.

Добавлено 11.08.16 13:13 (747 символов в тексте)

16:32 22.08.16

Татьяна! Понравилась ли вашем детям анимация? Была ли она на русском? И были ли вообще русские?

16:38 22.08.16

анимация не плохая, но на немецком, мой ребенок один раз только сыграл с детьми, русских мало, за всё время видели 2 или 3 пары

16:59 22.08.16

Татьяна, спасибо! Этот отель считается, с самой лучшей анимацией, но анимация на немецком . Альтернатива, имеется, ли?

17:03 22.08.16

смотря какой возраст детей, нашему 9, ему было скучно))

00:02 23.08.16

Также, 9 лет. Татьяна, какой-нибудь отель можете посоветовать?

07:55 23.08.16

да этот тоже не плохой, езжайте, можете ещё глянуть Роял Тадж Махал, интересный очень, и Роял Дракон, с китайским уклоном, рядом с Айдинбей идут по береговой линии

Все отзывы Татьяна (1)