Регистрация: 23.02.14
августе 2016
03.08.16 - 10.08.16

1.7

Если Вы раньше никогда не были на отдыхе в Турции...

Если Вы раньше никогда не были на отдыхе в Турции, то возможно Вам будет комфортно. Если Вы опытный турист, то Вам точно не сюда!

Отдыхали компанией 6 взрослых+2 ребенка, честно говоря поначалу показался отель нормальным, но побыв в нем пару часов поняли. что глубоко ошибались! Отзывы здесь на 90 % заказные. возможно их пишет сама жена хозяина!!!

И так: у отеля совсем нет территории, номера старые и убитые, в ванные комнаты (а мы их видели несколько. пока заселялись) разных размеров, в душе нет полочки для банных принадлежностей, вытяжки не работают, стоки забиты, они наполняются водой и грязно-мыльная жижа растекается по полу, и как следствие грибок на полу и на стенах. Двери в наш номер (130) можно было не закрывать, так как чтоб войти в него, нужно было хорошо толкнуть ее ногой или плечом, шкафа в номере нет, есть маленькая ниша, с плечиками из проволоки! Места для хранения чемоданов тоже нет. А главное: В НОМЕРАХ НЕТ БАЛКОНОВ!!! Купальники и плавки сушить негде, в ванной комнате они сохнут 2-е суток. Под окнами крыша другого отеля на которой расположен железный трап, по которому в течении дня ходят продавцы из соседних магазинов за своим товаром и на отдых, заглядывая в окна.

На весь отель, включая этаж соседнего здания, в котором сделали номера, мы увидели только 4 балкона.

Питание - всегда одно и тоже (верны традициям), обед и ужин иногда меняют основное блюдо. Блюда не подписаны. поданы черти как, Только на третий день до нас дошло, что содержимое противеня, возле основного блюда - это не подлива, а суп. Бар работает с 10 до 22 - так написано на рецепции, а по факту, он работает когда захочет бармен Харун. Если вы пришли с пляжа или собираетесь идти на пляж и захотели набрать воды или выпить чего нибудь, не факт что у Вас это получится, так как до и после приема пищи (завтрака, обеда и ужина) производится генеральная уборка территории столовой, к которой относится и бар, в это время перегораживают входы, так что нельзя подойти ни к бару, ни к кулеру с водой, на просьбы набрать воды Вам ответят: 5 мин и можно, еще через двадцать мин.ответят тоже самое. Не редко наблюдали картинку, как бармен вытирал со лба текущий пот и тут же этой рукой брал стакан и наливал напитки, или оставлял грязную тряпку для пола и не вымыв руки делал коктейль. Еще в отеле очень много бродячих кошек. видно. что они больны: закисшие глаза, шерсть висит клочьями, они пьют из бассейна. лежат на шезлонгах и на горках возле детской площадки.

Отель находится в центре города, на улице с кучей магазинов и ресторанов - на этом его плюсы закончились.

До моря не 250 метров, как пишут . а чуть более 1 км., общий пляж для 5 отелей с бесплатными шезлонгами, полотенец нет., бар платный.

Поэтому не верьте всему что пишут в отзывах, в этом случае они явно заказные. И мы уже полагаясь на личный опыт не рекомендуем нашим туристам тратить деньги и время на отдых в этом отеле! Если у Вас возникли вопросы, можете написать мне лично и я постараюсь на них дать исчерпывающие ответы.

Евгений оценил сервисы

рядом магазины и рестораны чистое теплое море
номера без балкона и не соответствуют параметрам стандарт однообазная пища нет территории антисанитария на баре куча больных кошек с закисшими глазами
Добавлено 11.08.16 14:32 (3 005 символов в тексте)

16:57 12.08.16

На мой взгляд, правда где-то посередине между отзывом Евгения и комментарием Натальи, но, опять-таки, ближе к Наталье ))))
У отеля действительно небольшая территория и я уверен, что для вас, Евгений, это не было сюрпризом, вы заранее об этом знали. Но ухоженная, зеленая, красивая и чистая. Относительно номеров. Лично я не сказал бы, что они убитые или старые. Да, не люкс, но вполне пристойное состояние. Телевизор и кондиционер не первой свежести, но они исправно работают. По поводу ванной комнаты, по моему мнению, самый большой недостаток, что она маленькая и действительно нет полочки. С такими вещами, как засоры, грибок и пр. я в своем номере не сталкивался. Плечики из проволоки меня тоже миновали. Я отдыхал самостоятельно, поэтому по размещению чемоданов ничего сказать не могу, для одного-двух человек места в шкафу вполне достаточно. По поводу балконов. Не знаю, как вы, Евгений, лично я перед поездкой внимательно изучив отзывы об отеле, был в курсе, что в Кориенте всего несколько номеров с балконами. Поэтому у Тез Тур просил в ваучере указать номер с балконом. ( сразу скажу, гарантий мне не давали). По приезду получил, также, как и вы, номер без балкона. Тем не менее, дискомфорта никакого от этого не испытывал. Вещи сушил в ванной комнате при открытой двери. Все нормально высыхало, проблем не было. Справедливости ради, Евгений, вы либо забыли, либо не захотели рассказать о ежедневной уборке в комнате, сейфе в номере, тапочках ( не во всех 5* такое можно встретить, правда ?)

17:06 12.08.16

Добавлю, все не вошло в первый комент)) Питание, опять таки, на мой взгляд полностью соответствует хорошей тройке. Меня оно удовлетворяло абсолютно. Проблем с барменом у меня никогда не было. Да, уборка, да закрывали, но я дольше чем пару минут во время уборки не ждал. По поводу котов вы сгустили))) Незнающий человек представит себе приют бродячих животных )))) Да, была 1 или 2 кошки, которых я периодически видел на территории. Никакого дискомфорта они не доставляли. Некоторые туристы с удовольствием их подкармливали))) До моря я неспешным шагом доходил за 8 минут, специально засекал.
В целом, Кориент мне очень понравился. И сервисом, и расположением, и особенно персоналом. Жалею только о том, что приехал на неделю, а не на две. И не забывайте, что это тройка ( на мой взгляд, очень классная) и какая в ней ценв (!!!) на отдых.
Будет возможность- обязательно сюда вернусь.

15:59 16.08.16

То, что нет балкона- это очень плохо. Вечером не думаю, что там было бы жарко

02:11 23.08.16

Полностью правда!!!!!!!

15:31 08.12.16

Какой вы молодец,что написали правду!!!подписываюсь под кажд вашим словом!особенно про положит отзывы (заказные,совершен не удивл ,если их и пишет больш частью сама жена админа)она и прибегает то на ресепш только чтоб поторчать у компа.я вот тоже побывала в том отеле к несчастью,отдых испорчен был на все сто

13:12 13.12.16

Спасибо за поддержку и справедливый отзыв! Благодаря Вам, мы не даем обманывать наших туристов лживыми отзывами и всегда стараемся предоставлять максимально объективную информацию.