Регистрация: 12.08.16
Отзыв об отеле Спутник (отель был переименован 01.01.18)
августе 2016
01.08.16 - 11.08.16

Отвратительный отель.Отпуск испорчен.

Заселили через четыре часа. Номер дали угловой. Пришлось менять. Не сразу пошли на встречу. На территории отсутствует аптека и магазин необходимых товаров. Сказали доступ посторонним запрещен, а оказалось проходят обсолютно все ( 150р. И карточка в руках) . Мы прежде чем приехать сдаем анализы, проходим врачей, иначе путевку не дадут. А тут 150р. И ты на пляже. 1000р. И тебя трехразовое питание шведский стол. На вторые сутки пребывания рвота и понос, в таком состоянии трое суток. Аптека в городе. Причем такое у всех проживающих на территории санатория. Смешной диагноз ротовирус. Врачебная часть поразила: купите фильтрум, энтерофурил и пейте много воды.это вы перекупались в море. У всех в одно и то же время перекуп, ага. Мы же впервые в своей жизни на море. Квалификация мед.части еще надо проверить имееют ли они вообще какое-то мед.образование. друг у друга спрашивают, что надо делать. Вы такого еще не видели. 18 дней были 8 из них рыгали и поносили. И так все вокруг. Одни закончили, другие начали. Грубый персонал. Хамское отношение попритихло после того как у нас не выдержали нервы. Сам отель совдеповский, в номерах засалено все до такой степени страшно руками браться. Вайфай только в зале, где рецепшен. Они в каменном веке еще. И еще очень много ужасного. Отпуск испорчен. Никогда больше не приедем сюда. Им очень далеко даже до одной звезды.

совдеп
Добавлено 11.08.16 15:16 (1 363 символов в тексте)

12:59 30.08.16

Наталья, здравствуйте! Мы едем туда во второй половине сентября, ваш отзыв расстроил.вы ездили с детьми?болели 8дней подряд или два раза,тяжело? Действительно многие болели?

09:23 01.09.16

да, это правда.Болели все, болели дважды. Будучи в санатории, дочь моя написала отзыв на их сайте. Они его удалили и вызвали ее к себе. Начали уговаривать и предлагать определенные мед.услуги. Причем услуги лора, так же оказались низшего качества. Необходимо было назначить антибиотик, т.к. у нее пропал голос, и жутко болело горло, а назначили грамидин и тантумверде. По приезду обо всем мы известили свою страховую компанию, через которую работодатель приобретает путевки, они были в шоке и скащали, что мы не первые, кто подаловался. Обещали принять меры

12:14 05.09.16

Вы купались в бассейне?

14:59 07.09.16

Прочла ваш отзыв и просто не смогла пройти мимо. Видимо весь негатив вашего отзыва вызван тем, что вы заболели во время отдыха. На самом деле санаторий вовсе не такой ужасный как вы расписываете. Мы тоже семьёй отдыхали в "Спутнике", в конце мая. И несмотря на то, что было самое начало сезона отдыхом мы остались очень довольны.
Естественно, санаторий был построен в Советские времена. Но ВЕЗДЕ: в жилых корпусах, столовой, лечебном корпусе, водно-оздоровительном - современный ремонт. В номерах (у нас было 2 номера в Высотной корпусе) было всё необходимое, не было замечено никакой "совдеповской" засаленной мебели. Наверное, единственное что не понравилось в номере- тесный санузел. К тому же в санатории красивая, ухоженная территория и подогреваемый всесезонный бассейн.
То, что Wi-fi в холле - ничего необычного не вижу. За границей во многих отелях интернет тоже только в общественных местах.
Да, аптеки поблизости нет, но магазины на территории санатория ЕСТЬ! Небольшой продуктовый на 1 этаже; в корпусе, где расположена столовая. И магазин "курортных товаров" в высотном корпусе. Также небольшой продуктовый магазин есть на остановке, рядом с входом на территорию санатория.
Сдаёте анализы вы не для того, чтобы попасть на территорию санатория, а для того, чтобы оформить санаторно-курортную карту для лечения. Это требование ВСЕХ санаториев!

14:23 26.07.17

Мы ездили 2 раза в данный санаторий. Ничего подобного не было. А ротовирусную инфекцию можно где угодно поцепить. Такая она заразная.. Выезжали в Абхазию, после нее мы болели 2 дня. Понос, тошнота. На третий день все прошло. Но это нам не испортило наш отдых. А номера нам понравились в Спутнике. Мебель я бы не сказала что старая. Ну санузел узкий. Но помыть ребенка я могла спокойно. А что там ещё делать? В номере тоже только спишь. Интернет зачем в номере? Вы же едете отдыхать. Раз так надо-можно спуститься на ресепшен. Магазин есть в столовой, на остановке. Аптека - в мед корпусе была. Под заказ привозят. Мы остались всем довольны и ребенок тоже. Обязательно снова приедем. Вечером показывают фильмы в баре на улице. Анимация - супер. Скучать не приходилось.

Все отзывы Наталья (2)