АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 13723
Фото: 45
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
10.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Для того, чтобы переночевать отель подходит идеально, постоянно обитать в номере (одноместном, во всяком случае) сложнее, потому что нет даже какого-нибудь стола.

Второй из серьезных минусов - климат: несмотря на дикую жару снаружи, в номере откровенно холодно. Выключать кондиционирование не рекомендуют, потому что тогда становится влажно. Открывать окна не рекомендуют по той же причине. На практике, для комфортной температуры кондиционирование приходится все-таки отключать, холодный воздух поступает из самого отеля и температура устанавливается градусов в 25 при влажности настолько высокой, что фотокамеры после выноса наружу немедленно запотевают и приходят в себя не раньше чем через полчаса. Правда, эти недостатки общие для всех отелей Таиланда и Камбоджи, в которых я бывал.

Окна в INN корпусе небольшие и открываются только узкой щелью - если намерены долго оставаться в номере, имеет смысл выбирать корпус с балконами.

Третий минус - отсутствие лифта в корпусе INN, хотя он и невысокий но с тяжеленным чемоданом забраться на свой этаж непросто.

Четвертый минус - отсутствие сейфов в номере - во всех отелях, в которых я жил раньше, их можно было заказать, здесь - только арендовать ячейку в общем хранилище, от которой выдают крошечный ключик (его очень легко потерять, за что полагается штраф почти 200 долларов). Кроме всего прочего, ячейка маленькая (ноутбук не положить). Хотя, воровства в номерах тоже не замечено.

Сантехника в номерах вполне пристойная, завтраки в отеле весьма неплохие, здесь трудно пожелать чего-нибудь лучше.

Бассейн корпуса во время моего пребывания был закрыт, на территории замечательный бассейн с пресной водой около моря - из-за обилия медуз многие предпочитали его океану; с другой стороны, впечатление от океана настолько положительное, что трудно с чем-то сравнить. Пляж у отеля достаточно чистый, территория огромная и очень ухоженная (скульптуры, фонтаны, газоны и прочее).

Расположен отель довольно далеко от интересных мест Паррайи, хотя рядом есть и ресторанчики и магазины. Обратите внимание, что, если к центру города идет любой сонгтео, то обратно часть из них сворачивает за километр от отеля, при чем, надписи на машинах тайские и угадать какой свернет в сторону невозможно. Ошибка будет стоить двадцать бат...

В общем, с учетом этих недостаков, отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн у моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход в корпус INN

Фото туриста отеля

Пляж

Море

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории отеля

Владимир оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
океан территория бассейны завтраки
Минусы отеля
кондиционирование отсутствие столов отсутствие сейфов в номере
Добавлено 12.08.16 09:27 (2 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:19 12.08.16

Какой океан это вроде как Сиамский залив океан на Пхукете ,покупайте номер IW там все есть , ячейка в 100 раз надежней сейфа .

16:00 16.08.16

От отеля едут только белые тук-туки, логично что и возвращаться в отель надо на белых тук-туках. Если возвращаться пытались на других - то не удивительно что доехать до отеля не могли. Кстати на русскоязычном сайте отеля Амбассадор есть карта Паттаи с маршрутами тук-туков!

11:37 01.09.16

есть ссылка на русскоязычный сайт отеля?

18:47 01.09.16

http://ambassador-city-jomtien.ru

08:42 06.09.16

Спасибо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация