Регистрация: 11.04.13
Отзыв об отеле HELIOPARK Country Resort (отель был переименован 01.09.16)
августе 2016
03.08.16 - 11.08.16

очень хороший отель

Только вчера вернулись,пишу по горячим следам.Все понравилось, но есть и минусы.Номер хороший, балкон огромный,отсутствие кондиционера в номере не напрягало, но вот в ресторане надо бы поставить.Питание вполне устраивало, без наворотов, но добротное.Кофе в левой кофемашине хороший, можно самим отрегулировать крепость.Вино только полусладкое,бяка! Неужели нельзя было пусть тоже пакетированное,но сухое?Прочитала в предыдущем отзыве,что надо бы сделать хоть один зал ресторана только для взрослых.Полностью согласна! Проживание детей до 3-х лет бесплатное,может,поэтому их так много.За неделю обалдели от писка.причем мамашки прутся с ними и в бассейн, и куда угодно.вечное зрелище 7-9 летних мальчишек в женской раздевалке,как в деревенской бане!администрации следовало бы как то за этим следить.Видела мамашу,которая приперлась в процессе кормления грудью в ресторан,очень собой довольная.Но это уже не проблемы отеля.Просто тем,кто туда поедет,надо быть готовым к толпе детей.анимация взрослая слабая,был "индейский костер", не понравилось.Скорее это повод втюхать выпивку и шашлык по бешеным ценам.Территория хороша! Воздух прекрасный, есть грибы, черника.Ловили рыбу, с третьего захода поймали осетра на селедку. Зоопарк очень радовал.Наверное,недешево обходится содержание такого количества животных.Насчет пляжа.Это не пляж.Это кусочек песка. Ни лежаков,ни расчищенного дна.нет спасателя.Хоть речка и крохотная, но мало ли что?В каждой деревне есть такой "пляж".Персонал симпатичный, приветливый.Убирали хорошо.В предпоследний день отдыха случилась авария где то на жд, в результате в течение 4 часов весь район остался без электричества.Но ребята молодцы, организовали приготовление пищи на улице на открытом огне,не растерялись!в последнюю ночь впечатление подпортила вечеринка корпоратива в бассейне - среди ночи так орала музыка, что пол отеля проснулось.Понятно,что за проведение корпоратива были заплачены немалые деньги,но остальные гости тоже не на халяву приехали!Так что есть еще над чем работать.

территория номера зоопарк питание бассейн
пляж
Добавлено 12.08.16 10:04 (2 032 символов в тексте)

17:46 12.08.16

Добрый день, Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за выбор отеля HELIOPARK Country Resort и предоставленную возможность отклика со стороны отеля. Нам всегда приятно получать положительные отзывы, но мы также очень ценим, когда гости делятся с нами своими проблемами и пожеланиями, поскольку это позволяет нам расти и развиваться, становиться лучше и предоставлять услуги самого высокого уровня. Ваши замечания переданы руководителям служб для улучшения качества сервиса и уже приняты в работу! Относительно Вашего замечания по благоустройству пляжа, позвольте проинформировать Вас о том, что к сожалению, пляж не является собственностью отеля, в связи с этим мы не можем оборудовать его неоходимыми составляющими. От лица всей команды отеля HELIOPARK Country Resort мы приносим Вам свои искренние извинения, что отдых в нашем отеле не оправдал Ваши ожидания. Мы искренне надеемся, что Вы приедете к нам снова, и дадите нам шанс сделать Ваше следующее пребывание максимально комфортным и приятным. С уважением, Владимир Винославский Генеральный директор HELIOPARK Country.

Все отзывы Наталья (11)