Регистрация: 15.11.10
августе 2016
01.08.16 - 12.08.16

Отдыхаем в отеле уже 2 день пока свои 4 звезды оправдывает...

Отдыхаем в отеле уже 2 день пока свои 4 звезды оправдывает. Прилетели вим авио в подгорицу хотя должны были лететь авиокомпанией Россия. Но вылет был без задержки. Предствители Библиоглобус как всегда встретели расселили по отелям. Одну пару переселили в сплендид. Это отель пять звезд. Не смотря на ранний заезд покормили завтроком, что было приятно. Поселили так же раньше в 12 часов. В номере все как обычно гель, мыло, шапочки, халаты, тапочки. Кабинка в ванной действительно маленькая, но мыться можно. Wi fi есть везде бесплатный. На пляже лежаки , зонты , полотенца бесплатные есть спасатели, охранники, медпомощь. Лежаки свободные есть всегда. Питание хорошее но особо не меняется. Но выбрать всегда есть что. Детям даже могут приготовить то что вы попросите. Есть закуски пирожные и горячее в кафе внизу. Анимация тоже работает хорошо. Но у отеля конечно есть минусы. У нас это пока уборка номера . Например зеркало в пятнах с дня заезда хотя сегодня убирались. Треснутая посуда в ресторане на третий день убрали.На завтраке написано что готовят омлет но повара не было сказали прийти через пять минут но его опять не было.( позже узнали омлет надо попросить вынесут с кухни)

Но тем не менее пока все нравиться и мы бы с радостью приехали сюда теперь с ребенком. Так как есть не плохая игровая комната детская площадка.

Из экскурсий брали албанию вернулись на 2.30позже назначенного времени. Гид в автобусе сказал что будет поздний ужин, но его не было. Пришлось идти искать кафе. Хотя надо помнить что цена путевки на двоих по старому курсу всего 70 000. эту цену он и оправдывает.

Добавлено 12.08.16 15:10 (1 597 символов в тексте)

01:47 07.11.16

Уважаемый Misha1212,
Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле и Вашу положительную оценку нашего питания, нашего пляжа и обслуживания. Мы рады, что Вы решили поделиться своим отзывом еще во время пребывания в нашем отеле, и надеемся, что Ваше впечатление от Montenegro Beach Resort не поменялось к моменту отъезда.
Позвольте принести наши извинения за недостатки уборки номеров. Мы постараемся, чтобы подобное не повторялось, особенно в период большого наплыва гостей.
Будем рады, если Вы решите вернуться в наше отель вместе с детьми. Надеемся, что не разочаруем Вас и в следующий Ваш приезд.
С уважением.
Даниэла Джурович,